Елена Д.
3
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Timemanic
Армавир · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное и спокойное место в центре города. Приветливая девушка администратор встретила и проводила к моему мастеру (я была впервые). удивила меня подушечка под мою больную спину, я такого нигде не встречала. Предложили напитки с конфетами, очень приятно, сразу видно, о клиентах здесь заботятся. Я была записана к мастеру Валентине и осталась очень довольна её работой. Она внимательно выслушала мои пожелания, помогла окончательно определиться с формой ногтей и цветом покрытия (очень широкий выбор), работала быстро, но очень аккуратно. У меня проблемная кутикула, сухая и тонкая, поэтому ранее другие мастера бывало её травмировали. Валентина всё сделала очень осторожно, никак не поранив. В конце дала несколько советов по уходу за ногтями и кутикулой. Ноготки получились симпатичные и аккуратные, приятно посмотреть! (Сделала короткие, работаю на ПК, с длинными неудобно, получилось отлично). При случае обязательно буду рекомендовать Валентину подружкам и сама ещё прийду не раз.