Васик Васиков
8
Васик Васиков
1
подписчик
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
По-Обухово
Санкт-Петербург · Гаражный кооператив
Сохранить
Май 2026
С 2018 года ничего не меняется,всё только хуже,а хуже уже некуда! Дороги более менее летом,зимой только на полном приводе заезжай!Кругом коммерция,куча клиентских машин,а охрана гоняет местных,типо нельзя ставить машины на ночь!А клиентские стоят неделями😄 Спилили все эстакады,и пристроили вместо них сервисы,будем надеятся что однажды службы туда заглянут. Кросвордогадальщики в будке,отдельная история,только и ждут когда соточку за машину на вьезд занесешь.А так вечно недовольная охрана,зато всю коммерцию с красной дорожкой встречает!
Шашлык & Лаваш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Брал шаверму на тарелке,получил кучу картошки фри и немного всего остального,картошка свежая,без вопросов честно,но всё блюдо получилось так себе.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
Самое главное и ключевое,что все и всё работает,прям вот ра-бо-та-ет! Цены на всё максимальные,но за результат надо платить.Пришел,как к себе домой,все на высшем уровне😎
Печи и камины
Олонец · Камины, печи
Сохранить
Май 2026
Очень все доброжелательно,приветливо и прекрасно,зашееел,все посмотрел,проконсультировали,хотелось прям остаться жить в магазине,душевно всё😇
Beemer
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Отличные ребята!Заезжал в данный сервис впервые.Ответили на все мои вопросы,дали рекомендации,все очень четко,рекомендую😎
LizaVet
Тверь · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее место,езжу за 500 км и только к этим ребятам! Максимально ответственный подход и лучший результат😇
Леонтьевский мыс
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Надоело ежедневно жечь деньги в печке,добро пожаловать😇
Камины Коршунова
Санкт-Петербург · Камины, печи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличные цены,все что мне нужно было в наличие.Приятный магазин😎
Нотариус Арчугов И. С.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Идеальнейшее место,если кто скажет что долго и прочее,не слушайте,все хотят за 2 минуты все сделать и убежать,чудес не бывает! Вежливые люди работают,все очень грамотно и четко,лично я был в живой очереди,чуть больше часа все заняло,это не за хлебушком зайти,а все же сделать документ!
Все свои 78
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2025
Крутые ребята💪 Пол района обьездил сервисов без толку... Здесь ребята за 10 минут все сделали.Уровень подхода к делу 10 из 10 баллов😎