екатерина никанорова
4
екатерина никанорова
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Мэри Трюфель
Санкт-Петербург · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность ателье и лично Надежде. Обратилась в салон после покупки платья для его подшива. В процессе работы все очень понравилось. Сервис, качество. Все на уровне. У меня был сложный образ, нужно было найти подходящую шляпу и как то ее обыграть. Надежда предложила классную идею обшить шляпку тканью с платья. По итогу образ был просто фантастический, я и гости в восторге. Надежда сделала все сама, я только привезла дополнительную ткань. Помимо этого мне отпарили и полностью подготовили не только платье, но и пеньюар. За день до свадьбы все было в отличном состоянии и готово к выдаче. После свадьбы также обратилась к мастеру чтобы восстановить платье и подготовить его еще к одной фотосессии. Очень приятное впечатление от работы и от человека. Очень благодарна за такие эмоции от получения услуги. Все быстро, четко, в срок. Адекватные цены, приятный небольшой салон. Всем рекомендую обратиться.
Rem
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была в клинике 2 раза. Сначала делала ФГДС без наркоза. Затем колоноскопию с наркозом. При таких, казалось бы, неприятных исследованиях и подготовке, получила колоссальное удовольствие от процедуры. Все проводила врач Голубева Катерина Валериановна. Мне кажется я более чудесного врача в жизни не встречала. В полнейшем восторге от нее как от человека и как от профессионала. Отправила к ней и мужа, он вообще скуп на комментарии, но тут даже он не смог сдержать положительных эмоций. Очень приятная и дружелюбная атмосфера в клинике, палата для отдыха после процедуры вообще чудесное решение, особенно для тех кто хочет поспать хотя бы в клинике 😅 Компетентные и вежливые администраторы. И очень чудесная девушка анестезиолог, Жанета Альбековна. Обеспечила мне самый приятный и безопасный сон)) Вообщем итого, все кто сомневается или находится в поиске специалистов, идите без сомнения. Моя искренняя, честная рекомендация! А клинике и персоналу еще раз огромное спасибо и успешной работы!
Детское Slovo
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2025
Приходили на диагностику-консультацию к основателю проекта Алине. Нам 1 годик, были вопросы по речи. Как правильно развивать, что делать Очень понравилось, все для детей конечно, ярко, красочно, с кучей развивашек, приятная девушка администратор, комфортная обстановка для родителей. На диагностике к моему удивлению я могла отдохнуть, пока с ребенком занимались. После мне дали рекомендации, рассказали что делать и как. Я осталась очень довольна, теперь хотим походить в центр на занятия. Ездить туда далековато для нас, но когда видишь профессионалов в своем деле понимаешь что время не играет роли, выбираешь не локацию а человека.
Ла Ла
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу поделиться своим отзывом. По рекомендации много лет назад попала к мастеру Анне на наращивание ресниц. И вот так каждый месяц и хожу) очень довольна качеством, сервисом. Вижу как меняется уровень специалиста, это радует. К таким людям доверие только возрастает. Желаю успехов в новой студии. С удовольствием рекомендую друзьям!)