Елена Антипова
6
Елена Антипова
0
подписчиков
0
подписок
112,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
46
Gorky coffee
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Раньше было лучше… А теперь: картой оплатить нельзя, платишь наличкой - нет сдачи… Заказала « лате по-пармезански» нет сырной пенки… но цена кофе что с сырной пенкой, что без неё при этом не меняется…Еще как- то раз - не было иван-чая… Так что цены на высоте, а кофейня так себе…
RepairMyApple.ru
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось отношение персонала в салоне! Обратились в салон в связи с некорректной работой телефона… Мастер Александр очень внимательно выслушал, быстро определил причину проблемы и помог ее решить… Рекомендую мастера и салон!!! Спасибо огромное!!!
Юбилейный
Бежецк · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
В зале холодно - замерзли ноги, кресла не очень удобные, еле дождались окончания фильма… Попкорн продают только за наличку☹️
Mukka
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили это заведение в день рождения дочери… Вкусно покушать не получилось… Цены на высоте, а вот еда не впечатлила совсем… Картинки в меню и то, что подают посетителям совсем не одно и тоже… На фото кролик и десерт… В десерт явно ягодки не доложили… Огорчило, но пережить можно… А вот кролик за 1050 рублей, кроме того, что не впечатлил внешним видом, откровенно был горьким, с далеко не винной кислинкой… Мы попробовали втроём и кушать не рискнули…Сообщили об этом официанту… Блюдо унесли, но в счет включили.. Правда в счёт не включили десерт… Вот только не понятно , подарок это на день рождения, или компенсация за испорченный праздник… PS. На приложенных фотографиях можно увидеть то, что подают в РЕСТОРАНЕ по факту…. Интересно, какие ассоциации у Вас вызывает кролик с овощами , который испортил нам праздничный ужин???
РЖД-Медицина
Бологое · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Поликлиника принимает как больных, так и здоровых ( проходящих медкомиссию) пациентов. У кабинета терапевта в общей очереди сидят и те кто здоров, и те кто пришел с насморком и кашлем… для сведения: у кабинета терапевта мы ( нас было двое) и еще десяток пациентов сидели более 2 часов… в это время без очереди еще и приняли одного «знакомого». Как результат у обоих появились признаки ОРВИ… Почему бы для проходящих комиссию не выделить отдельного терапевта, а не распространять вирусы больных на здоровых?
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Что за хам работает в пункте выдачи !!! За много лет получения заказов на этом пункте выдачи WB такое впервые… заказ потерял сотрудник пункта выдачи… и не только мой, но и заказ номер 275 - целых 6!!!😳 позиций потерял!!!40 минут вынуждена была ждать когда принесут мой заказ - блузку… при этом все кто приходил позже обслуживались , а мне предложено было подождать… когда через 30 минут ожидания я стала возмущаться, он просто стал грубить… девушка, которая пришла ещё раньше меня, так и осталась ожидать пропавшие 4 заказа… 2 ее заказа за 40 минут моего ожидания нашлись🤨
Таника
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Салон посетила впервые… Все очень понравилось! Огромное спасибо мастеру Денису Березикову за прекрасно выполненную стрижку на короткие волосы… А ещё в салоне ну ОЧЕНЬ вкусный кофе!!! Всем рекомендую!!!
Музей Козла
Тверь · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Все очень понравилось!! Очень много интересного… и с юмором!!! Персонал доброжелательный… Очень рекомендую!!!
Queenmakeup
городской округ Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2024
Делала процедуру у мастера Надежда… Мастер замечательный! Все очень понравилось!!! Спасибо огромное за красоту!!!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2023
ЛУЧШИЙ БАНК ПО ОБМАНУ КЛИЕНТОВ !!! Если вам некуда деть время обращайтесь в Альфа-банк. Провела там 5 часов времени и не получила того, за чем пришла, и что так усердно рекламирует Альфа-банк. Обращения рассматривалось 20 дней… и ровным счетом ничего не изменилось… САМЫЙ ПЛОХОЙ БАНК, из тех, чьими услугами я пользовалась.