Юрий Горбунов
6
Юрий Горбунов
1
подписчик
2
подписки
290,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Перовский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный торговый центр, в котором нет туалета... НЕТ ТУАЛЕТА КАРЛ!!! Люди приходят сюда тратить деньги и им же приходится унижаться в поиске туалета. Мне с ребенком пришлось искать место где то на улице. Больше сюда приходить не буду, рядом есть нормальный ТЦ со всеми удобствами а этот Перовский пора снести как морально устаревший
У причала
село Териберка · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучший магазин в Лодейном
Тарелка
Мурманск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее место что бы пообедать. Цены приятные, большой выбор блюд, чисто
Супер Смок
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший шоп. Богатый выбор, компетентные продавцы
Станция МЦД Одинцово
Одинцово · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
Автобус 37 никогда не ходит по расписанию. Не рассчитывайте на него. Пускают несколько автобусов в подряд а пом 1.5 часа приходится ждать. Старайтесь искать другие маршруты, пусть даже дольше.
Музей любимой игрушки
Коломна · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Музей маленький тут смогли уместить огромную коллекцию. Удивительно насколько раньше были интересные игрушки. Обязательно загляните
ОКА
Таруса · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Потрясающие виды на Оку. Для столовой достаточно хороший выбор блюд.
Метро Новаторская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2023
Отличная остановка. Как то пришлось остаться ночевать в ней, поскольку я опоздал на последний автобус. Есть один минус, посередине лавки подлокотник из за которого неудобно спать. Из плюсов на одну остановку сразу 2 урны
Отдых на Оке
Ступино · Кемпинг
Сохранить
Июль 2022
Переполненый пляж все сидят попа к попе. Желание ехать туда опять нет
Ирис
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2022
Отличный магазин. Не так давно покупал здесь букет что бы помириться с любимой. Хочу выразить отдельную благодарность флористу Марине!!! Я в цветах не особо разбираюсь и она помогла с выборам и собрала отличный букет. Любимая была в восторге и конечно простила меня. Еще раз огромное спасибо Марина! Вы можно сказать спасли мою семью. Если будет нужно составить букет то однозначно только к вам.