Алёна К.
10
Алёна К.
1
подписчик
1
подписка
420,4к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Богелика
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
В очередной раз сделано все аккуратно, тщательно , с заботой и вниманием! ) Хожу на педикюр только к этому мастеру, рекомендую!
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Уютно и вкусно, всем рекомендую)
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Сразу после заправки появился чек! Не ожидала от Лукойла такого «качества» топлива.
Амза
Гагра · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Вид из окна шикарный! Для посетителей есть обязательно акция дня (у нас было бесплатное посещение сероводородных ванн с трансфером), развлечение - ежедневный вечерний киносеанс. Шведский стол разнообразный, все свежее и вкусное. Территория очень большая, есть где погулять, поиграть в активные спортивные игры и даже поплавать в отапливаемом бассейне.
Мельница
Гагра · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2023
Все очень вкусно! Порции огромные, все свежее. Персонал крайне доброжелательный. P.S.: вход находится справа, на втором этаже)
Богелика
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Решила впервые посетить данное место. Записалась через портал на услугу для новичков по акции. Через несколько дней звонят и говорят, что в указанный период акция не действует, также нужна предоплата-приезжайте в салон или мы вам скинем ссылку для оплаты… Какая-то сомнительная история. В канун праздника уж можно было обновить информацию для клиентов на порталах, а не преподносить ее в таком некрасивом виде! И почему нельзя сделать оплату по номеру телефона в конце концов, а не по ссылкам, которые легко могут перехватываться третьими лицами
О'кей
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Перестали следить за качеством и товарным видом фруктов, овощей и зелени. За такие цены, товар должен быть надлежащего качества! Огурцы перемороженные и кислые. Зелень в упаковке непрозрачной с «окошком» показалась свежей, а на деле - увядшей. Помидоры снаружи спелые спелые, внутри жёсткие и желтоватые. Меняйте поставщика или следите внимательнее, пожалуйста, за качеством поставляемой продукции. Дополню: сейчас сезон скидок и получается так, что ценники не соответствуют реальной стоимости товаров уже в чеке. Неприятный осадок остаётся…
Farmani
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Сделала заказ онлайн. Пришла смс - заказ готов к выдаче. Заказ забирал муж, не знал окончательный список позиций. Ему выдали из 4-х позиций 3 и даже не выдали чек! В итоге поезд ушел и деньги потрачены впустую! Жаль, что когда пишут, что заказ готов к выдаче - по факту он не собран, не проверен и без чека, ни то, что в других аптеках!
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Все чаще стала замечать, что в данных заведениях перестали делать акцент на чистоте: в зале, на столах и даже в уборных . Везде грязно, урны везде забиты и как назло, столы рядом с этими урнами по дизайн-проекту стоят - это не просто не гигиенично, не эстетично, а вызывает отторжение к данным заведениям. Обратите, пожалуйста, внимание на данные проблемы!