А
Александра
А
7
Александра
0
подписчиков
0
подписок
396,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Ля Гасцинца
Негорельский сельсовет · Кафе
Сохранить
Май 2026
Еда так себе, запечённый картофель был слегка сыроват местами, борщ слишком кислый. Обслуживание тоже не понравилось, женщина была неприветливой и грубила прямым текстом. Больше туда не вернёмся.
Несвижский замок
Несвиж · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Залов не так много, но замок красивый и ухоженный. Эффекта "вау" нет. Из минусов: 1) запись на экскурсию за 45 дней, а аудиогиды быстро разбирают; 2) накричал экскурсовод из соседней группы ни за что (спокойно разговаривали между собой в компании, но гиду показалось, что он пуп земли и только ему можно говорить, цитирую: "Ведь он экскурсовод и представитель от замка"). Буду благодарна, если представитель администрации отреагирует. Экскурсовод мужчина средних лет, постоянно закрывает глаза, когда что-то рассказывает; 3) для пожилых людей поход в замок может стать испытанием, подъездная дорожка далеко, очень много лестниц; 4) в замке не работает мужской туалет. Если очень нужно, придется идти в ближайший ресторан.
Центр здорового сна
Минск · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день. 04.10.22 в 11:49 сделала запись на УЗИ сердца 13.10.22 16:30. Прихожу, а мне говорят, что записи нет. Просьба старшего администратора быть внимательнее к персоналу. Дополнение к отзыву: позвонил администратор, нашли ближайшее время на прием, дали скидку 40%. Дополняют отзыв походом в очередной раз в это заведение 30.09.2025 на холтер. Смутили и очень разочаровали два момента: 1. Отношение при установке холтера пожилой рыжей медсестры. Говорила не сказать что грубо, но резко и в повелительном тоне (спасибо, пожалуйста и т.д. в лексиконе этой женщины не наблюдалось вообще). Складывалось ощущение, что попала не в платный центр, а в обычную не самую лучшую поликлинику. Не дала даже прочитать договор аренды на холтер, быстро всучила и тыкнула где подписать; 2. Сумку от холтера видимо не меняли с момента покупки аппарата, очень потрёпанная.
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Вполне неплохой магазин. Из минусов: 1) не слишком большой выбор товаров; 2) в отделе овощей и фруктов могут быть продукты далеко не первой свежести; 3) продавец Назарова Валентина разговаривает на грани хамства, замечала и не один раз, неприятно подходить на кассу к ней
Остров
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Самое необходимое есть. Из неприятно ассортимент,
Альфа-Банк
Минск · Банк
Сохранить
Август 2023
Не очень удачная планировка офиса, много людей, нет обслуживания бизнеса
Одно окно Администрации Московского района г. Минска
Минск · Администрация
Сохранить
Апрель 2023
Ставила ребенка на очередь в детский сад. Сделали все за минут пять, вежливо, очередь электронная по талончику. Можно заблудиться в здании, а так все замечательно.
Розовый слон
Минск · Детская мебель
Сохранить
Март 2022
Добрый день! Очень долго изучала рынок мебели и товаров для детей, поэтому могу с уверенностью сказать, что это один из лучших магазинов. Из плюсов: - в магазине есть сразу всё и в достаточно неплохом выборе, т.е. не пришлось ехать отдельно выбирать коляску/кроватку/автокресло/пеленальный стол и т.д.; - отдельное спасибо за консультантов. Как и многие люди, не очень люблю к ним обращаться, но очень рада, что сделала это. Объяснили такие нюансы, которые неподготовленный человек просто бы не заметил; - есть доставка; - дали визитку прямо на кассе хорошего сборщика Николая, сделал всё в лучшем виде. Минусов не нашла.
Медицинский центр Roden
Минск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2021
Замечательно делают медицинские массажи, спина потом ещё долго не болит. Лучше при записи сразу предупреждать какие есть проблемы со здоровьем.
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Выбор товаров хороший, но персонал мог быть и получше. Почти все кассиры ведут себя крайне фамильярно. Сотрудница мясного отдела Нина Н. сегодня (28.07.21) хамила всей очереди.