Кирилл Адамия
8
Кирилл Адамия
2
подписчика
3
подписки
734,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
24
Перовский архив
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Наконец у района Перово появилось своё пространство для выставок и экспозиции! Еженедельно проходят интересные лекции и работа с населением.
Веломастерская U-sport
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Март 2026
Отличные ребята с позитивным открытым отношением и честной работой. Подготовили байк к сезону. 👍
Ваня и Гоги
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Случайно проезжал мимо и обратил внимание на заведение. Заинтриговало название и формат "грузинская рюмочная".На следующий же день решили с друзьями зайти, посидеть, покушать, выпить пива и настоек. По итогу осталось впечатление, что ребята конечно стараются, но пока не дотягивают по сервису и уровню до того, чтобы мог рекомендовать всем знакомым. Сперва сели за столик на четверых у окна. Нам улице было холодно и от окна жутко дуло: прям руку вытягиваешь, чувствуешь холодный поток воздуха. Благо, были свободные места - пересели к аквариуму. Вроде уютно, но спустя пять минут понял, что от аквариума идёт характерный запах, который не способствует аппетиту и комфортному отдыху. В процессе конечно принюхалась уже, пересаживаться не стали. Вообще, интерьер хоть и в целом уютный, но ремонт было бы неплохо обновить - чувствуется что он уже подуставший, из "нулевых". Санузел с двумя раковинами, большим зеркалом, тоже явно из нулевых годов. Однако чисто, вода тёплая, салфетки на месте. Музыкальное сопровождение в начале вечера было приятное аутентичное - грузинское. Но потом сменилось на репертуар Билана и другой попсы, что не очень понравилось. Заказали сет наливок, хачапури по мегрельски. Друг заказал борщ и картошку на второе. По итогу принесли пиво, наливки. Другу и борщ и второе одновременно... А хачапури ждали очень долго. Друг уже борщ успел доесть, а мы по кружке пива выпить. За это минус. Подача долгая. Сами настойки совсем не понравились - кроме вишнёвый, все какие то безвкусные. Даже хреновуха. Цена явно завышена, даже учитывая скидку при заказе сета. А вот пиво грузинское оказалось очень неплохое. Тем более при своей цене. Борщ вкусный, хачапури отличные, пивная тарелка большая, хотя и ингридиенты явно максимально дешевые. Если бы не долгая подача, к кухне претензий почти нет. Оплата картой через терминал не работала. О чем нас сразу предупредили: либо наличка, либо перевод на карту. Словом, ребятам есть над чем поработать. Не думаю, что пойду сюда снова. На районе есть более уютные и демократичные по ценам места. Но в любом случае, желаю заведению успехов и развития. Потенциал есть.
Библиотека Shisha Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Маркетологи у ребят отличные. Убедили, что здесь вкусно, роскошно и чуть ли не лучший кальян на свете. По факту: в субботний вечер место душное, шумное. Вентиляция работает плохо. Собеседника напротив не слышно. В зале гомон. Кальянщик - юный парень, явно без опыта и навыков. Заказали одновременно два кальяна: один совершенно пустой и безвкусный(будто на последнем издыхании), второй через 15 минут начал гореть и курить его было невозможно. Пока не вызовешь кнопкой - кальянщик не подходит, угли не меняет, не проверяет. Словом, кальяны здесь на двойку. С едой получше: салаты и бургер отличные! Стейк жестковат, но тоже сойдёт. Вина не блещут богатым ассортиментом, но для подобного завеления выбор достаточен. Пиво вкусное. За кухню можно поставить четвёрку. А вот подача и обслуживание хаотичные. Подоют по готовности, без какой либо логики. Горячие блюда приносят раньше салатов и не всем одновременно. В итоге кто то уже съел салат и горячее, а кому вообще ещё ничего не принесли... Неприятно. А, ещё у меня вилка была кривая, с гнутыми зубцами. Забавно) Вообще, персонал и коллектив очень молодой и заведение судя по всему рассчитано на молодежь, которая пока не очень хорошо разбирается в качестве сервиса, кальяна, блюд, подачи и прочих моментах. Если вам за 30 и больше, вы хотите небольшой компанией спокойно посидеть с вкусным кальяном и в приятной не душной атмосфере, поищите другое заведение.
Новокс Про
Москва · Студия веб-дизайна
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшая, но отличная команда. Они сделали нам уже два сайта и мобильное приложение. Продолжаем сотрудничество по поддержке и периодическим доработкам. Бывают некоторые заминки и ошибки в работах, но они всегда на связи и решают всё даже ночью. Мы полностью довольны сотрудничеством.
Спецовка маркет
Москва · Спецодежда
Сохранить
Сентябрь 2025
Несколько раз заказывали здесь брендированную одежду для нашей компании. Вопросов нет. Всё корректно, быстро. Ассортимент хороший, менеджеры заинтересованные в помощи. Подобрали, согласовали, оформили, изготовили, привезли. Могу рекомендовать.
Багира
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Уже много лет стрижем здесь Йорка. Не всегда стригут аккуратно, но по соотношению цены и качества, а также в связи с удобным расположением, для нас это самый приемлемый вариант.
Кеци
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкуснейшие хачапури и отличные хинкали. Вкусное вино, прекрасное обслуживание и атмосфера. Рекомендую всём любителям грузинской кухни!
RuTrike
Москва · Магазин электротранспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший и крупнейший продавец и производитель грузового электрического транспорта. Сервис и запчасти. Отличные продавцы. Ребята молодцы. Своё дело знают!
Панорама
посёлок Верхний Фиагдон · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательные виды на Фиагдон. Шум горной реки, чистый воздух. Уютные домики, замечательный большой современный ресторан, вкусные и разнообразные завтраки. В домике большая кровать с ортопедическим матрасом и юдобные подушки. Из минусов: плохое обслуживание номеров (точнее его полное отсутствие). Отсутствие зеркала в комнате (только внизу, в санузле), нет тумбочек и полноценного шкафа для одежды. Однослойная тонкая туалетная бумага. Одноразовые шампуни, гель для душа бумага не пополняются. На 5 человек в номере положили 5 комплектов, и на второй день конечно уже ничего не осталось. Приносят новые только если попросить. Тоже самое и с мусором. Корзина в туалете не менялась три дня, пока не попросили об этом! Постель не перестилалась, полотенца не менялись. Однако, в целом это не испортило впечатления от отдыха в прекрасном гостеприимном крае!