Дмитрий Г.
2
Дмитрий Г.
0
подписчиков
0
подписок
44,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Читай-город
Тюмень · Книжный магазин
Сохранить
Август 2021
Если говорить в общем, то магазин хороший. Но если разбираться детально то есть пару минусов, во-первых цены завышены, второе и для меня самое главное, если при заказе в интернет магазине вам приходит бракованная книга то её очень тяжело обменять.