О
Ольга Д.
О
2
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фасоль
Йошкар-Ола · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Сегодня посетили данный магазин и были в ужасе от грубости и хамства персонала. Конкретно от кассира Чистобаевой Татьяны. Она по хамски разговаривала с нами, нагрубила мужчине задавшего ей вопрос по поводу свободных касс. Давно не встречала таких « хамок» , может в Советское время в « Сельпо».