Илья Игоревич
3
Илья Игоревич
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
La Casa
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказали пасту с форелью, картошечка с грибами, суп тыквенный... Обслуживание на высшем уровне, приятная спокойная атмосфера)) Большое спасибо, будем приходить ещё))
Метта
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2026
Приобрели кресло для жены на Фучика 9, в Кубатуре, на самой большой выставке в СПБ. Очень понравился менеджер Павел, провел экскурс, сразу понял, что нам надо, выбор был в ценовой категории 40к, под наши непростые требования (работа по 8 часов в день) нам понравилось аж три варианта, очень комфортные, и выбор стал еще сложнее, с чем тоже помог Павел))) А теперь о КРЕСЛЕ))) Выбрали модель Самурай (подголовник 3Д; 4Д подлокотники; низ Литой алюм.) выглядит очень хорошо. Дизайн именно такой, как мы и ожидали – стильный, современный. Особенно порадовало, что кресло имеет комбинированную обивку, что позволило не напрягаться со вписыванием в интерьер. Комфорт – это то, что действительно впечатляет. Сидеть в кресле очень удобно. Мягкие подлокотники и приятная на ощупь обивка создают ощущение домашнего уюта. Даже после длительного пребывания в кресле нет ощущения усталости или дискомфорта. Поясничный упор настраивается и регулируется по высоте, и можно в течении дня уменьшать или увеличивать нажим, что дает спине отдых. Качество исполнения на высоте. Материалы добротные, швы аккуратные, каркас устойчивый. Отдельно хочу отметить, что мне пошли на встречу и я забрал стул уже в сборе с шоурума. Ну уж очень не хотелось собирать, а в наличии на тот момент, именно такой комплектации не было. О, чуть не забыл собрать можно просто любую комплектацию посмотрев все возможные материалы и варианты))) В целом, покупкой очень довольны. Рекомендую к покупке всем, кто ценит комфорт и стиль. Соотношение цена-качество более чем достойное.
Арманд - официальный дилер Киа Россия и СНГ
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2021
Один из дилеров, забирал машину на фирму, все быстро, машинку поставили на солнышко. Осмотр 30мин, подписание акта очень быстро. В итоге я на новой машинке поехал домой)