Александра С.
2
Александра С.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Золотой слон
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Всем рекомендую посетить этот салон! Очень уютная и доброжелательная обстановка, хороший ремонт. Находиться там одно удовольствие! Мастер ногтевого сервиса Екатерина отличный специалист! Мастер своего дела. Маникюр делает быстро и качественно, при необходимости починит ноготочки, предложит цвет, дизайн. Всегда в наличии большой выбор лаков, на любой вкус. В общем посетив однажды, больше не хочется ни к кому ходить. Я только к ней, к мое Кате))))) что еще немало важно: не надо ждать своей записи неделями, Екатерина всегда найдёт время для записи, и рано утром если надо, и поздно вечером, если весь день уже расписан. Очень удобно!!!! 👍