Надежда С.
2
Надежда С.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диалог
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Нам порекомендовали это кафе в агентстве при оформление похоронных услуг, как очень хорошее, с качественно приготовленной едой.по 550 руб за человека. Заказ был на 30 человек. 6.10.2025 г. В 16 часов мы прибыли и что увидели: накрыто 3 стола без скатертей,закусочных тарелок нет, наша , нами привезенная закуска (мясная нарезка, сыр, овошная нарезка, селедочка, консервация разложены в детские тарелочки и блюдца с шербинками, сколами и одноразовые тарелочки,Суп 200 грамм принесли в непонятных мисочках со сколами и трещинами, на второе - вчерашнюю засохшую гречневую кашу с двум- тремя кусочками переваренного непонятного на вкус мяся, для воды и напитков одгоразовые стаканчики. Такое впечатление, что Людей убитых горем после потере близкого, решили добить еще и сервисом. Если бы не принесенная нами закуска- все гости ушли бы голоднами, Интересно, когда в последний раз там были инспектирующие органы, или они обходят это кафе стороной? Не рекомендую это кафе ни кому!