Кристина Д.
5
Кристина Д.
2
подписчика
0
подписок
315,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Гриль Хаус
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Были сегодня в гриль Хаус с семьёй . Извините конечно,но кушать стейки стейк Рибай, стек Топ ,стейк Чак невозможно,мясо пахнет отвратительно.... Жесткое при этом . Овощи не вкусные на гриле ,не поняла,что за вкус и запах . Брали лимонад малина/маракуйя хороший,фри хороший,сырные палочки и морс хороший . Но мясо просто кошмар ...... Я редко пишу отзывы но сейчас ,честно растроенна. Пошли с детьми вкусно поесть . А ели не пойми что! Как будто подошву ношенную. Жалко денег . Место не рекомендую Вообще. Уж извините.
Телеком-Сервис
Воронеж · IP-телефония
Сохранить
Январь 2025
Когда ваш интернет будет нормально работать!? Вечернее и ночное время просто с перебоями работает. Не отличный провайдер как все пишут. ( Цена хорошая. Нет притензий. Но интернет вечно ОТВАЛИВАЕТСЯ.!!! И приставка которую предложили взять НА КАНАЛЫ ,ГРЕЕТЬСЯ И ПОСТОЯННО ГЛЮЧИТ ,КПНАЛЫ НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕКЛЮЧИТЬ.
Зуб Zдоров
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Была на удалении на Шишкова у Алёны Александровны,так я боялась удалять.Все аккуратно удалила не больно . Спасибо большое. Также ходим всей семьёй Ксении Владимировны . Самый лучший стоматолог . Спасибо вам большое.
Вернэо
посёлок Солнечный · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2024
После посещения заболели ротовиросом двое детей . У вас ходит большое количество детишек,можно же соблюдать правила уборки помещения. Буду обращаться в Роспотребнадзор.
Атлант
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Были сегодня в Атлант с ребёнком. Нам понравилось все . И место и бассейн он чистый,есть место где детям попрыгать и покататься с горок . Кухня вкусная . Не дорого но все прилично. Рекомендую. Мы вернёмся.
Детская поликлиника № 2, корпус № 2
Воронеж · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2022
Были на приёме сыном у "ЛОРА",заболело ухо и нос не дышал ! ВЫПИСАЛИ нам лечение ,но не сказав,что это !!! Пролечились неделю. Закончили пить лекарства . Через 4 дня заболела голова. Пришли по острой боли, нас отказались принимать ! Объяснив много людей!! На что лор ,сказала, что у ребенка все хорошо. Объяснив это зав.отделению. .Так как я побежала,говорить что нас не принимают. В конечном итоге :мы записались на карла маркса 36 к лору . И славо богу . У сына был ГАЙМОРИТ . А ЛОР В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ЛОМОНОСОВА 114 Э. ЭТОГО НЕ УВИДЕЛ. ЕЙ БЫЛО ВСЕ РАВНО . ДОКТОРА НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Так холатно быть. Если хотите бесплатного и хорошего доктора едьте с детьми на Карла Маркса 36.
Воронежская городская клиническая поликлиника № 1, детская поликлиника № 1
Воронеж · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2022
Лор: Чернова Марина Юрьевна . Обратились с ребёнком 7 лет с носом , дала направление на ренген, направление на кровь. У ребенка был ГАЙМОРИТ .Назначила лечение . ВЫЛЕЧИЛИ . Были на повторном приёме, выписала капли для долечевания насморка . Спасибо Вам огромное . За вашу работу . РЕКОМЕНДУЮ. ДОКТОР УМНИЦА.
Зуб Zдоров
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2022
Лечили зубы у доктора Ксении Владимировны сыну ,самый лучший доктор . Переживала сильно,как себя ребенок поведёт. Уговорила,все рассказала ребенку. Сын ходил и не боялся последующие разы. Хочу сказать огромное Спасибо,за вашу работу. Мы теперь только к вам
Жасмин
Воронеж · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2022
Отдала три товара ,на подшив и проблемы с молниями . Все сделали очень хорошо. Спасибо. Особенно брюки хорошо заштопали. Очень прочно .