Е
Евгений Х
Е
3
Евгений Х
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сибирский
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазинчик, чисто и уютно. Всегда свежее пиво, спасает, что он круглосуточный, можно купить после работы вкусный бутерброд.