Даша Девяткова
5
Даша Девяткова
0
подписчиков
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
visage.concept Лаки
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Волшебное место! Здесь идеально всё! Я бы жила здесь, если бы была такая возможность)) Сервис, само пространство, сотрудники, наивысшее качество исполнения всех процедур – все просто потрясающе! Браво! Больше такого места нет нигде 🙏🏼🤍
Центр подологии Ольги Натоцинской
Москва · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень грубое, неохотное общение, к сожалению. Не поняла, чем я заслужила, такое плохое настроение) Меня провожал молодой человек с небольшой собакой, аккуратно спросили, можно ли подождать на диване, никого в комнате не было, на ответ «нет», они спокойно ушли. Но вот отношение уже ко мне резко поменялось) Как только села в кресло, уже было понятно, что настроение мастера Ольги испорчено, только почему? Пренебрежительно осмотрела ногти, настойчиво предложила свое лечение за 20.000, только вот желания оставаться в этом месте уже не было) только сбежать быстрее, забавно, что за мои же деньги, ко мне отнесутся так, будто я без приглашения зашла в чужую квартиру) Начиталась хвалебных отзывов, но ушла ужасно расстроенная, не понимая вообще, что произошло. К работе, наверное, вопросов нет, ее сделали за 5 минут, но, конечно, ни малейшего желания возвращаться не осталось. Как к специалисту вопросов куча)
Devi
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2025
Самая красивая студия! Всегда безумно уютно, везде вкусно пахнет, все тренера замечательные! Место силы🤍
Аэрофоб & я
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
За 20 минут до закрытия вам уже не сделают кофе с собой, а кухня так вообще перестает работать за полтора часа до закрытия... очень странная история, ребят, ну нигде уже нет такого... как понять вообще во сколько вы РЕАЛЬНО закрываетесь?
Reason to Stay
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшее место в Перми!!! Кофе, десерты, атмосфера - все супер-пупер. Живу в Москве, но каждый раз приезжая бегу сюда!!! Ням-ням
Sixty
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Пришли в данное заведение в выходные, в бронировании после 21:00 нам отказали, сказали, что посадят уже по факту, хотя свободных столов была уйма. Приехали, хостес нас посадила и сразу же ушла, официантов пришлось подзывать несколько раз, прежде чем один из них удосужился принять заказ спустя 20 минут, просьбу принести подставку под сумку они успешно проигнорировали. У молодого человека в нашей компании был день рождения, так как мы пришли без брони и предупреждения, попросили официантов поздравить ровно в 00:00, предложили заплатить столько, сколько нужно. Время 00:15 – никто к нам не торопится, пришлось самостоятельно подходить и напоминать официантам о поздравлении. После напоминания, к нам все-таки подошли, принесли поднос с десертами и свечками. За 4500 нам принесли маленькие кусочки медовика, птичьего молока и чизкейк. На вкус все это было будто из соседнего продуктового магазина. Чизкейк был неоднородный, на вкус все очень дешево для ресторана такого уровня. Весь вечер официанты упорно игнорировали наш стол, каждый раз приходилось окрикивать кого-то, чтобы на нас обратили внимание. Но гвоздем нашей программы стала официантка, которая под конец закрытия ресторана, встала по середине зала с охранником и стала нагло рассказывать ему, кто оставил чаевые, а кто нет, показав на нас пальцем, она громко заявила «вот ЭТИ чаевые не оставили», причем с такой громкостью, чтобы мы, видимо, обязательно это услышали. Простите, но за что оставлять чаевые? Официанты лицо ресторана, но их поведение оставляет желать лучшего, можно сказать, что обслуживали мы себя сами весь вечер, скажите, пожалуйста, разве я не права? За что я должна оставлять свои деньги? Отмечали в этом ресторане в 2019 году день рождения, были приятно удивлены обслуживанием и качеством еды. Решили посетить данное заведение еще раз, ожидая, что впечатление не изменится, но были очень разочарованы, больше сюда ни ногой) Вечер вы нам испортить не смогли, но, видимо, очень старались это сделать :)
Roll's
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Очень плохое обслуживание. Ждали салат и «жаркое» (не помню как именно называлось блюдо) больше 1,5 часа. Постоянно приходилось спрашивать, сколько ещё нужно будет ждать, официант лишь разводил руками. Через 2 часа выяснилось, что никакое «жаркое» мы и не заказывали, официант просто не записал, никаких извинений, мы ещё и остались виноваты.)) Официанты хоть и стоят в зале, пользы от них никакой, мы ждали около 20 минут, когда к нам подойдут, после трёх просьб позвать кальянщика, которые были успешно проигнорированы, пришлось его искать самим. Столы грязные, их не протирают, качество и подача блюд просто ужасная. Официант ставил блюда на середину стола, даже не спрашивая, кто это заказывал. Отношение максимально пофигистическое. Кальян тоже очень посредственный. Остались очень недовольны, больше не придём в данное заведение. :) такое позорное место надо ещё поискать))