аким щетинин
5
аким щетинин
1
подписчик
1
подписка
112,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Я не отравился и это единственный плюс. Если коротко: очень жирно, продукты низкого качества, просто не вкусно - пропорции для шаурмы по ингредиентам не оптимальные, ну и дорого это для заведения такого уровня. В итоге испорченный ужин и изжога. Отсутствие конкуренции рождает вот такие вот каморки, где за одной стороной прилавка вас накормят жирным хрючевом, а за другой нальют кружку пива, чтобы вы забыли в какой дыре находитесь и какого качества продукцию вы потребляете. Ответственным за свое здоровье советую обходить данное заведение стороной.
Вояж
посёлок Зимовники · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкусно, большие порции, быстро готовят. Приличный туалет.