И
Ирина Новикова
И
3
Ирина Новикова
0
подписчиков
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Не понятно что происходит на пункте, ну честно! Если б не один большой плюс в расположении, ноги б моей там больше не было. В примерочной мыли последний раз наверное по ранней весне в прошлом году на субботник. Полы в зале не моются вообще пардон, к вам люди приходят, сидят в этом свинарнике лица компании... Лица такие, как будто их избивают!! Захломление мусором невообразимое! Ну как то выходить нужно из за стойки, прибираться иногда хоть в своем то офисе... ! Люди, ненавидящие свою работу, зачем вы там? Радовала девушка до поры до времени, пока я не пришла в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ , а мне сказали вообще то у меня инвентаризация, чего вы пристаете ко мне со своими просьбами помочь с возвратом! Была ошеломлена! Извольте! Я тоже работаю в клиентском отделе, но такого и представить себе позволить не могу! Полы всегда чистые, коврик убираю(скручиваю), что б клиент который будет разуваться, встал на чистый коврик! И самое главное ПРИВЕТЛИВО НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ К КЛИЕНТУ ребята.... Приветливо!! И хочется приходить в офис в рабочее время и не целовать дверь с очередным перерывом, а как то уже попадать во внутрь. Очень жаль, что нет фото, попробую потом дополнить отзыв ими. Хотя все кто туда приходил хоть раз, все это наблюдал. Руководители точки, вам самим не стрёмно от своей работы??? Дополняю фотографиями. Пришла, стоят люди, сказали уже минут 10!!! Пришла в 18.43, фото возможного открытия точки прилагаю