Ilya B.
4
Ilya B.
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Оникс
Торжок · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Кофе не советую. Взяли капучино на вынос, за стаканчик сверху без спроса накинули 25₽ и вроде бы не так жалко, но когда кофе оказывается настолько кислым, что его пить невозможно. Ужасное кофе в данном заведении, хотя у них стоит отличная кофемашинка для данного города. В Торжке кроме додо нигде нет более менее нормального кофе за приличные деньги.