Иван Т.
4
Иван Т.
0
подписчиков
0
подписок
255,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
все хорошо
Стрела в колено
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ставлю с условием дальнейшего развития. Атмосферное место, оформление потрясное, персонал приятный, аутентичный нужник. Из минусов: недостаточно гибкий выбор в меню (хотя весьма антуражный), маленькие порции, музыка иногда выбивается из тематики, прохладненько. Приятное впечатление о заведении. Зайду еще!
Ренидент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Я тот самый человек, которого стоматология конца 90х - начала 00ых не на шутку испугала. Долгие годы от мысли обратиться за помощью в стоматологические клиники меня клинило и бросало в дрожь. Но все такие однажды я решился. Долго выбирался клинику, в которую я буду готов обратиться. Выбор был сделан в пользу "Ренидент", и я ни разу не пожалел об этом. Во-первых, после первого же приема страха боли больше нет. Врачи очень внимательно относятся ко мне и учитывают все мои особенности и пожелания. Во-вторых, это сами врачи, очень вежливые, культурные люди, которые способны даже такого зашоренного испуганного пациента как я, успокоить, объясниться и, что самое главное, выслушать!
ШаурPoint
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Был прекрасный воскресный теплый день. Пошли всей семьей гулять. Проголодались. Раньше предпочитали соседей, а тут решились на эксперимент. Столь нагло замаринованного мяса в лимонной кислоте с уксусом я не пробовал никогда. Помимо того, что мясо было явно не первой свежести и отдавало жуткой кислотой, сама шаверма была ужасно небрежно приготовлена. Я так давно до дома не бегал. ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ДЕЛИЛИ ТРОН. Да, я очистил организм, вывел шлаки и токсины, но БОЛЬШЕ Я ТУДА НИ НОГОЙ!!!!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Самая вкусная шаверма на районе!
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Удивительная служба доставки. На сайте и в смс пишут "предъявите номер посылки и смс для получения". Приходишь и начинается: -Дайте паспорт. - *Даешь* - У вас на посылке никнейм. не отдам я вам посылку. - и? смс то на моем телефоне. номер посылки я вам сказал. даже мой паспорт у вас. лицо на камере видеонаблюдения. - нет, не отдам. У меня инструкция. - в инструкции у вас "номер посылки и смс с кодом". - ничего не знаю. посылку я вам не отдам. и вообще вы могли украсть телефон. - мдаа, даже "почта россии" работает лучше. - вот через "почту россии" и заказывайте в следующий раз. Почтальон Печкин открыл свою службу доставки. Вредную, токсичную, с плавающими инструкциями и хамоватым персоналом. Не знаю кто виноват персонал или начальство, но точно знаю - Я тут в последний раз!