валерия миронова
8
валерия миронова
1
подписчик
0
подписок
455,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Гранти-Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
2 недели не дозвонится, просто сбрасывают звонки когда выбираешь запись по направлению.
Полис
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
В "не сезон" или когда им надо прогнать вас по диспансеризации вы можете получить направление на кровь быстро. Если вы столкнулись с чем то серьезней орви или вам нужна помощь но вы не льготная категоря, можете забыть. За год посещений этой поликлиники потратила только нервы. Сначало заболела непонятно чем, искать причину не хотели от слова совсем, пришлось написать 5 жалоб, но это не сильно помогло. Потом вызывали для бабушки блокадницы врача, помощи просто 0, одни отговорки и оправдания, мол сами во всем виноваты, это уже возраст а что вы хотите(да хотя бы облегчение острой боли, препораты для регидротации). После травмы усилились приступы мигрени, обратилась к врачу с этой жалобой для отметки в карте(врачу об этом сказала) в итоге ушла с диагнозом гастрит. В общем не помощи, ни даже сделать что четко просят не могут. Зачем сидят? Больничные выписывать получается только могут. И это всего 3 примера. Если есть возможность меняйте эту конторку на нормальную поликлинику
Air Astana
Астана · Авиабилеты
Сохранить
Март 2026
Не именно этот офис, а сама компания отврат. Отказали в посадке на рейс(транзитом), ссылась на отсутствие визы, хотя виза там не требуется, рейс улетел, деньги вернули НО время которое мы дополнительно находились в городе и потраченые деньги из за того что мы не попалт на этот рейс компенсировать отказываются. Служба поддержки отвечает долго, сотрудники путаются в словах. Офицального отказа в посадке сразу не дают, говорят ждите на электронную почту, в итоге с четверга по понедельник пришлось жить в этом городе и ждать ответ, которой пришел еще и неправомерный. Визовый косультант на которого они ссылаются при отказе, вообще не понятно что за человек, одни сотрудники говорят что он сотрудник, другие что фирма консультируется с ним в частном порядке. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРКОЙ. еще наглости хвататет предлогать другие билеты, за полную нашу оплату, на другой путь. Будем судится о неправомерности отказа.
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Минипиги уже подросли, но не стали менее прекрасными. Очень контактные, можно гладить, чесать, кормить и дрессировать. Можно использовать соки, чай и конфеты. Рекомендуем!
МазаПарк
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сохранить
Февраль 2026
С утра мало народу, можно поесть тут, много развлечений
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пункт не работает 2 января в 12. Сказали приезжать после трех. Сотрудник на яндексе сказала "ну а что вы хотите, у людей праздники" Заказывали габоритный товар, специально гнали машину. Если хозяин пвз не может организовать своих сотрудников, или хотя бы оповестить людей что пвз не работает, значит его должны штрафовать. У нас тоже праздники. При этом еще хотели отправить посылку через яндекс, так у них не работает принтер, и когда починят неизвестно. Владелец пвз обрати внимания на организацию рабочего процесса и хамство сотрудников
Сентинел Кредит Менеджмент
Москва · Коллекторское агентство
Сохранить
Декабрь 2025
Был долг 8500, каким то образом превратился в 40.800, уже был наложен арест пристовом, в итоге договорились с этой органищацией оплатить половину, сначала думала что развод какой то, но нет. Оплатила 20к и примерно через 2 недели арест сняли.обидно конечно что долг вырос настолько сильно, но хорошо что получилось договорится
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер место, в выходные народу не много. Приветливые офицанты. Вкусная еда и напитки. Не большие цены, всегда можно найти акции по душе.
Gravel Hotels Select
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Большие бассейны, у моря мало лежаков, еда качественая и разнообразная. Обслуживание номеров не очень, комнаты приятные. На рецепшене иногда хамоватые сотрудники
Шиномонтаж
Никольское · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Обслужили прекрасно, много времени не заняло, все качественно и недорого обязательно заеду ещё раз Персонал отличный, побольше бы таких