Марина Абрашкина
9
Марина Абрашкина
6
подписчиков
1
подписка
2,5м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
22
Beauty-квартира ЛюДи
Химки · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
В ноябре я впервые посетила бьюти-квартиру ЛюДи по совету сестры. Была у стилиста по волосам. И что могу сказать: Людмила - замечательный мастер и супер профессионал в своём деле! Она волшебница которая окружая своего клиента приятным общением, теплотой, вниманием, заботой, творит красоту! Это волшебство - преображение! У меня столько положительных эмоций и от общения (2 часа пролетели незаметно) и от работы этого мастера. Стрижка от Людмилы не только преобразила меня, но и подарила так недостающие мне чувства собственной неотразимости и уверенности в себе. Салон, где принимает Людмила имеет очень приятную атмосферу и стиль. А сама Людмила - девушка невероятной красоты и женственности. Я очень рада что узнала о таком классном месте и знакомству с очаровательной Людмилой.
Бкремонт
Москва · Ремонт мебели
Сохранить
Май 2025
Прекрасно выполненная работа!!! Быстро, качественно, аккуратно, профессионально. В самом начале возникли некоторые сложности касаемо разницы в цене озвученной мне по телефону и после приезда специалистов. Но благодаря клиентоориентированности руководства фабрики нам удалось решить данную проблему и перейти к сотрудничеству. В результате, мои диван и кресло (2010 года производства) обрели не только новый внешний вид, но и вторую жизнь! В общем радуют глаз и не только😊. Ещё хотелось бы отдельно поблагодарить бригаду ребят, которые вывозили, привозили и собирали диван, в лице Сергея и Владимира. Очень позитивные, вежливые, трудолюбивые и приятные во всех отношениях люди!
Звёздочка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Торговый центр с историей, но мне он не понравился. Больше похож на рынок. Тесно, неуютно, выбор магазинов мне показался не особо интересным.
Articoli Bosco
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Всё на высшем уровне - сам магазин, ассортимент, ну и конечно продавцы-консультанты. Только положительные эмоции от посещения данного магазина!!!
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Три раза была в этом магазине за последний месяц. Огорчило отсутствие тестеров ко многим парфюмам. Почти ко всем. Кроме того, более равнодушных и незаинтересованных продавцов я не видела ни в одном из магазинов Летуаль. Все три раза столкнулась с такой ситуацией, когда бродишь по залу минут 30 чтобы найти продавца. На кассе всегда очередь.
Калейдоскоп
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный торговый центр. Красивый, чистый, много магазинов. Ещё очень порадовала территория перед данным торговым комплексом - широкие аллеи, лавочки с подсветкой и сам комплекс украшен очень красивой иллюминацией.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин мне очень понравился тем, что работает круглосуточно,. Ассортимент товаров хороший. После 22 часов можно спокойно без толкотни и очередей выбрать и приобрести понравившийся Вам товар. Продавцы-консультанты в основном приятные и внимательные, но вот высокую худую блондинку не посоветую. Очень неприятная в общении, по товару информацию не знает, а предлагает купить товар, так как на него большая скидка. Вот только зачем он мне? В декабре посетила этот магазин несколько раз. Остальные консультанты мне понравились. С учетом скидок, приобрела много отличных товаров по привлекательной цене. Звезду сняла за блондинку.
Чито-Ра
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
После последнего посещения захотелось исправить свой предыдущий восторженный отзыв, дабы не вводить потенциальных посетителей в заблуждение. 20 лет посещаем данное кафе, но вчера было очень неприятно лицезреть чек, в который от руки были вписаны 10% за обслуживание. Стол заранее не бронировали! Банкет не устраивали! Были компанией из 5 взрослых. Всегда, на протяжении многих лет, на своё усмотрение оставляли на чай. Мне не жалко этих денег, но о таком нужно сразу предупреждать. Плюс то, что хозяин заведения итак экономит, не платя все налоги, так как оплата картой не предусмотрена. К примеру, мой банк вернул бы мне 300 руб кэшбэк за вчерашний ужин, если бы я оплатила картой. А вместо этого, к чеку в 10 тыс мне приплюсовали ещё тысячу. Если администрация кафе решила включить сервисный сбор в чек, то они имеют на это полное право. Но тогда нужно информировать об этом и брать этот сбор со всех гостей заведения, а не наобум вписывать в чек отдельным посетителям.
Точка Красоты
Химки · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Очень разочарована работой администратора данного салона. 4 августа муж позвонил в салон чтобы записаться к определённому мастеру. Администратор сказала, что мест нет. Но через пару минут перезвонила и сказала, что освободилось время, так как один из клиентов не придёт. Муж отпросился с работы к назначенному времени, да только на телефон к нему пришла СМС, что его время перенесли на 2 часа позже. Когда он не раз пытался дозвониться до администратора, то трубку никто не брал. И только после того, как я со своего телефона позвонила, то администратор взяла трубку и сказала, что произошла задержка, так как парикмахер не успевает. Я понимаю, если бы он не успевал на 20, 30 минут, но чтобы на 2 часа! Думаю администратор просто взяла в работу другого клиента, решив подвинуть моего мужа. Очень некомпетентная, безалаберная и не клиентоориентированная работа администратора салона! Очень жаль, что пришлось обращаться в другой салон, при том, что нам очень нравятся мастера этого салона - Татьяна Веселова и Гульнара Сайпуладзе.
Rich Mongolia
Улан-Удэ · Вещевой рынок
Сохранить
Август 2023
Обычный рынок из 90-х. Китайский шибпотреб. Есть несколько павильонов с товарами из Монголии, но цена у них не маленькая, для рынка в подвальном помещении. Многообещающая реклама по TV, а по сути ничего интересного для себя не нашла. Три звезды ставлю только за локацию.