Кристина Лао Оливарес
5
Кристина Лао Оливарес
0
подписчиков
0
подписок
138,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Утром никогда нет никого на кассе, вообще кто-то работает? P.s сегодня 10.04 на кассе снова никого не было. В зале на кассе был работник который пробивал продукты, спросил что мне нужно, я ответила, что кофе, сказал наливайте сами, я сказала, что мне нужно 0,5 а не 0,4 (в кофемашине нет опции налить 0,5) На мою просьбу позвать продавца работник не русской национальности отказал, сказал что я сама должна идти и звать, с комментариями, что его работу никто не сделает, и у меня нет к нему уважения, Вы серьезно? Это работники должны уважать клиента Являемся постоянными покупателями, но уже нет никакого желания ходить в вашу сеть Вкусвилл, зачем вы берете на работу не компетентных работников? Не продавайте тогда кофе если его никто не может пробить на кассе, еще и хамят покупателю
Пин Вей
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная еда, большие порции, уютно)
Роса
Москва · Общая наркология
Сохранить
Январь 2026
Пишу обновлённый отзыв спустя 3 недели после выписки. Лечение не помогло, стало только хуже, от назначенных лекарств появилась сильная депрессия, которой у меня не было лет 7, раздражительность на всех вокруг, настроение стало меняться по 5 раз на день, врачи назначили препарат старого поколения, который назначается в протоколах лечения почти в самую последнюю очередь из-за большого количества побочных эффектов, делаю вывод что лечение специально назначено не эффективное, чтобы ты приходил на консультации и платил деньги, на обращение к лечащему врачу совсем безразличный ответ-приходите прокапайтесь с дежурным врачом. При выписке дают насильно подписать бумажку, что ты никаких претензий к клинике и лечению не имеешь, так как ВНИМАНИЕ! Ты сам выписываешься раньше положенного срока и тебя уведомили о последствиях. Но в суде спокойно можно доказать, что тебя заставили подписать эту бумажку, так как она написана не от руки. Выписывалась я не раньше срока, а в тот срок который рекомендовали врачи. При мне в клинику возвращались пациенты через несколько дней после выписки, с ухудшениями. Итог: -308.000 за бесполезное лечение, последствия которого теперь нужно корректировать с другими врачами за деньги. Диагноз поставлен не верный, после выписки я обратилась к другому врачу, который подтвердил ранее поставленный диагноз, до клиники. Скорректировали лечение, и уже через неделю мне стало лучше. Я не знаю по каким принципам врачи в Росе назначают старые токсичные препараты, которые совсем не подходят для лечения ОКР, возможно экономят на лекарствах.
Wildberries
Подольск · Маркетинговые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше проживая в Москве всегда пользовалась маркетплейсом, все было ок, кроме пары возвратов с браком где списали деньги за возврат хотя товар был бракованный, на претензию ответили что брака не было обнаружено. Но то что творится у вайлдбериз в Московской области ни с чем не сравнится! 1)постоянная задержка товаров на доставку, в приложении ни где не видно когда же привезут товары, звонить на горячую линию бесполезно, в чате поддержки вечная тишина 2)заявка на возврат курьером Постоянно просрочены заявки, на какую дату перенесли курьера тоже не видно в приложении, ты даже не можешь нормально уехать из дома так как никогла не знаешь когда же приедет курьер 3)сами курьеры-хамы Один отказался забирать возрат мотивировав это тем что я оформила просто возврат а нужно было по браку, но что самое смешное переоформив заявку правильно ты уже не сожешь оформить вызов курьера, такой опции нет, и тебе нужно возвращать товар самому! Мне предложили самой отвезти в пункт выдачи огнетушитель (бракованный) в пункт выдачи в 10 км без автомобиля , и это крутой сервис по мнению вайлдбериз 4)заявка на возврат по которой никто не приехал даже, сегодня увидела что она в статусе исполнена и закрыта!! 5)вспомнила еще 1 возрат который так и не смогла вернуть потому что истек срок завки, но по закону на возврат 14 дней считается на следующий день а не в дату оформления заявки, опции продлить заявку нет-ни у продавца, ни в компании, новую офомить невозможно Вывод один-сегодня приложение безвозвратно удалено и мы полностью ушли в Озон
Паста и Баста
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Посетили данный ресторан, впечатления двоякие. В целом вкусная паста, лимонады не вкусные. Очень не понравилось, что в инстаграме они писали что с 13-16 скидка 20% на все меню для всех посетителей. При уточнении по телефону сказали что скидка только на ланчи, я перезвонила и сказала что я уточняла в личку в инстаграме что скидка для всех посетителей, отмазались что имели ввиду скидка только во время ланча. При запросе счета мы также спросили информацию про 20% скидку, нам сказали что никаких скидок нет, я опять сказала что уточняла этот момент в инстаграме и мне сказали что скидка для всех с 13-16, на что официант быстро переобулась и сказала что это не скидка на день рождения а скидка на меню. А нам то какая разница скидка это на день рождения или скидка на меню? Вы пишите про скидку, а делать ее не хотите. В нормальных заведениях делаю автоматом положенные скидки а не при уточнении для тех кто знает о них. Рядом сидели девушки которые заказали пасту с подачей от шефа, тоже произошел конфликт, и вышел шеф с недовольным лицом. Сервис на низком уровне. Наличие приборов не проверяли, приходилось просить, официант тщательно забирала салфетки которыми не успевали вытираться, а вот рукколу которая валялась на скатерти от пиццы она тщательно на замечала. Часто посещаем рестораны которые понравятся очень много раз. В этот ресторан больше не пойдем. Персонал не приветливый, шеф тоже. За такой же ценник есть много прекрасных других мест. В инстаграм все приветливо и радостно, по факту совсем другая картина.
Monochrome
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2023
Любовь с первого взгляда) ❤️
Fixed.One
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2023
Лучший сервис! Искала сервис по рекомендации так как очень сильно боялась отдавать ноутбук и оставлять его, потому что часто слышала что скручивают запчасти( Знакомые кто ремонтировал там ноутбук заверили, что ребята надежные И я в этом убедилась на 100% Оперативно сделали диагностику, сказали что ремонт не требуется, в прошлом сервисе просто забыли подключить шлейф Сказали что почистили ноут и все подключили, все работает, и денег за это не возьмут 🙈 Я была в приятном шоке Также у ребят есть доставка ноутбука с курьером, что тоже очень выручило Теперь любой ремонт техники только сюда!
Sokolov
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
кроме красивого дизайна плюсов нет у меня никогда не было аллергии на золото, это кольцо носить невозможно, вся кожа под ним облезла и зудит, что говорит о низком качестве материалов! Кольцо обручальное, придётся покупать новое((((