Елена михайлик
7
Елена михайлик
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
У Макса
городской округ Щёлково · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное кафе! Вкусно,быстро,уютно! На 5 с +!
Веранда
Электроугли · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное спокойное заведение. Были впервые. Понравилось))
Поль Бейкери
посёлок городского типа Малаховка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный ресторан! Очень его люблю! Уютный,вкусно готовят! Всегда все на 5 с +! Очень рекомендую!😍
Дача на Углях
посёлок городского типа Малаховка · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Часто хожу туда. Атмосфера очень приятная,девочки официантки просто солнышки! Уютное место! Рекомендую!😍
Александрова Слобода
деревня Осеченки · Сауна
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный ресторан,лояльные цены. Обслуживание на высоте. Очень уютно. Особенно летом,рядом озеро))🔥 Будем отмечать в этом ресторане новогодний корпоратив))👌😊
Апельсин
Электроугли · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Зал великолепный! Все чисто,аккуратно! Тренер Даня великолепен! Всем очень советую! Процветания залу ,а клиентам здоровья!♥️
Московский государственный театр Ленком Марка Захарова
Москва · Театр
Сохранить
Август 2024
Божественное место! Невероятная энергетика!♥️♥️♥️
ВиВа
деревня Вялки · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Небольшой шикарный магазинчик цветов! Есть всякие мелочи на подарочки,красивые наборы посуды. Цветы как в собранных букетах так и поштучно . Свеженькие. Выбор большой. Горшечные тоже есть. Так что очень рекомендую! Уютный магазинчик,прекрасная атмосфера! Девочки приветливые! 👍👍👍💐♥️
Wildberries
деревня Устиновка · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Самый лучший ПВЗ! Девочки просто замечательные! Все быстро,четко! В пункте чисто,уютная обстановка! Молодцы! Рекомендую! Желаю пункту процветания!
Томилинская типография
рабочий посёлок Томилино · Типография
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывала визитки. Сделали просто ужасно. Шаблон не подошёл,но девушка решила на это наплевать и сделала как получилось. А получилось,прямо скажем,хреново. На отвали. Не советую и сама больше никогда туда не пойду. Визитки вернула,деньги отдали. А девушке совет-если работаете с людьми ,так старайтесь понять ,что от вас хотят. И выходите к людям с улыбкой,а не с заведомой агрессией. Иначе таким отношением типография без клиентов останется.