ирина харитончик
9
ирина харитончик
1
подписчик
2
подписки
226,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
30
Сувары
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Как это было замечательно: и обстановка , и музыка и конечно же кухня !!! Праздничный вечер прошёл на 5+ !! Всё очень и очень понравилось : национальная еда -Шурпе, Хуран Кукли с уткой , теплый , только из печи Кукаль и горячее . К тому же десерт , как презент на Д/р и второй десерт Белый гриб - оба массовые и выше всяких похвал!!!! И национальная музыка, как дополнение . Особая благодарность Рузанне !!! Спасибо большое за вечер !!!! Очень и очень советую к посещению!!!!!
Кефтэме
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Тезисно . Искандер - жуть : по пару ложек сухой говядины в остром томатном соусе на хлебе , красный лук без маринада совсем , редиска натертая , переваренный рис , 4 слайсика маринованного огурца ... Цена - около 900 рублей. Любая шаурма была бы вкуснее и в 3 раза дешевле. Чай турецкий - безвкусный напиток . Люблю ходить в рестораны разных кухонь , но сюда боль ни ногой . Очень удивляют хвалебные отзывы .....
Барбамбия Шампури
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были уже несколько раз - всё очень понравилось !
Этно-кафе Татарская Сказка
Касимов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное кафе ! Замечательный обед случился у нас здесь , прямо Сказка !!! Зашли с мужем просто потому , что захотели кушать . Заказали : шурпу и борщ с вишенкой , пасту с кониной и манты , лявиш и чай по-татарски . Всё просто великолепно !!! Мы были в поездке по знакомству с г.Касимов и обед в этом кафе был отличным завершением поездки !!! Я очень советую посетить Татарскую Сказку !!!
Уголок вкуса № 1
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Открыли для себя хорошее местечко с вкусной едой и были уже 2 раза. Супчики отменные ! пробовали азербайджанский с фрикаделькой , с бараниной и лагман . Долма и манты на 4 . Кебабы хороши . А азер чай - насыщенный , ароматный какой - заварки не жалеют ! В следующий раз будем шашлыки оценивать . Один минус для меня - вытяжка если и есть , то совсем не справляется и потом от одежды пахнет едой :((. А в целом очень даже рекомендую !
Музей валенок
Кинешма · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось в этом музее ! Работник музея немного познакомила нас с производством валенок - это тяжёлый физический труд , а затем мы с интересом рассматривали экспонаты музейных залов . А ещё получились отличные фотографии !
Валькирия
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Нам не понравилось местоположение : маленькие стойла для лошадей , окраина поселка , какие-то мусорки рядом , леса для прогулок мы не нашли , но было что-то типа сухого болота с чахлыми деревцами . И самое главное : мы приехали за 1,5 часа , осмотрелись и отказались от прогулки на лошадях за час до назначенного времени из-за того , что нам не понравилось там . Когда мы звонили в клуб , обязательно велели сделать предоплату в сумме 1000 руб за двоих . Так вот эту предоплату Не возвращают , имейте это в виду ! От отдыха подобного вида мне хочется получить максимум удовлетворения , но в этом клубе это не так . Лично наше мнение , но оно неизменно - решайте сами ...
Штрудель
Брест · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Начну с хорошего - объем латте выглядит очень приятно , Но он приготовлен из Робусты низкого качества , поэтому очень горчит . Упс ... Десерты брали : чизкейк и творожный пирог . Но ни то ни другое не соответствует классическому рецепту . Вместо текстуры классики из сливочного творожного сыра и коржа здесь присутствует вспененная творожная масса с очень навязчивым кокосовым вкусом и не сочетаемой како-насыщенной основой ... В творожном пироге тоже это ужасное не сочетание творога и какао-шоколада :(((( Нам с мужем ничего не понравилось . Не советую
Peterbuuza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Буузы стали хуже :😪. Были на прошлой Новый год и вот в июле снова зашли . Брали классические , фарш сухой , плохо перемешан и поэтому чётко видно , что помимо свинины- говядины добавлен куриный фарш . В общем - больше не пойду .
Старик Хинкалыч
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Была 2 раза и оба посещения полный провал ! Первый раз была на открытии, а второй раз пришлось идти , чтобы муж убедился в моей оценке этого заведения. Отвратительные хинкали с зеленью , даже показалось, что мясо испорченное ! Хинкали с мясом даже непонятно из чего приготовлены - то ли бумага , то ли картон вместо мяса . Хачапури по - аджарски на троечку - сыр не тянется , тесто так себе ... В общем больше сюда не придем . Рекламы много в соцсетях , отзывы выкладывают положительные , а как только видят противоположное мнение , сразу идёт агрессия !