Malika E.
4
Malika E.
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Две девушки-хостесс проявили полное отсутствие клиентоориентированности. Отвечали формально, без попытки помочь или предложить решение. Полнейшее на отвали. По телефону нам сказали (между звонком и приездом прошло не более 20-30 минут, если не сильно меньше): «приезжайте, есть свободные, но маленькие столы». На месте нас даже за разные столы сажать отказались. На вопрос «почему» обе сотрудницы просто замолчали, хотя минутой ранее подтвердили, что есть свободный один стол и места за барной стойкой, где при желании можно было рассадить нас и решить вопрос, все все видят и умеют считать. Мы были готовы подождать, но даже этот вариант девушки не рассмотрели. Такая ситуация повторяется не в первый раз именно в этом Фрэнке. Для сравнения: во Фрэнке на Московском нас всегда сажали, даже при полном зале и большой компании. Никита – ты в наших сердцах :-)! Мы – постоянные гости, всегда оставляем хорошие чаевые и у нас всегда большие заказы. Но этот Френк убил все желание ходить сюда. Спасибо филиалу в Озерках за наглядную демонстрацию «хорошего» отношения к клиентам.
Skuratov Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень хотелось бы, чтобы все кофейни (и не только) брали пример с Скуратова по сервису, не говоря уже даже про напитки! Все всегда свежее, вкусное, предложат 100500 вариантов того, как сделать напиток под ваш вкус. Несмотря на большие очереди в загруженные дни, ребята очень быстро все отдают, в отличие от близлежащих заведений :-)
NuAnce
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Очень добрые и отзывчивые админастраторы, супер обслуживание. Профессиональные косметологи с должным образованием, ничего лишнего с целью просто сделать продажу вам не впихнут :-) Татьяна Михайловна – отдельная любовь! Юлия Владимировна – спаситель! Все четко, все понятно. Процедуры сделают, уход посоветуют, сделают красивым и поднимут настроение! Всех друзей и знакомых подсаживаю на эту клинику 💓
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Не очень понимаю почему в магазине при оформлении заказа онлайн нельзя оплатить заказ по ссылке. Это очень неудобно, пришлось самой ехать в магазин и оплачивать покупку, так как курьерские службы не на все суммы выкупают товар. Собственного курьера от магазина сказали уже прислать не могут, хотя время было раннее. Тогда зачем в системе есть возможность указания доставки на сегодня? Пишите хотя бы, что заказ можно отправить сегодня при оформлении до 13:00-14:00 :-)
Юдента
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Пришла за Ольгой Викторовной из другой клиники. Много лет мучалась и сливала деньги у других врачей, пока не попала к ней. Она лучшая: очень аккуратная, очень внимательная. Персонал в своей клинике собрала такой же классный, помимо лечения еще и очень хорошую проф.гигиену делают. Очень советую! А еще цены на средтсва для ухода ниже чем во многих местах!