W
Wert oiu
W
5
Wert oiu
0
подписчиков
1
подписка
16,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Электротехснаб
Иваново · Электротехническая продукция
Сохранить
Вчера
Найдете все что нужно, а самое главное очень хорошее отношение к покупателям 👍👍👍 Спасибо, наши спасители♥️♥️♥️
Бигам
Иваново · Строительный инструмент
Сохранить
Вчера
В интернете написано что именно можно купить здесь, поэтому,доверившись описанию по ассортименту в магазине, и что там мы можем приобрести нужный нам товар ,посетили данное заведение, на нас посмотрели как на не умных, что никогда у них такого не продавалось (нам нужно было купить материал по электрике), тогда в описании товаров не указывали ли бы что у них можно купить данный материал.
Вита Авис
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Насчет врачей нареканий нет, но !!!!! В регистратуре!!!! Очень невнимательные работники, сами не обозначили кого точно необходимо пройти, после прохождения врачей, мы специально подошли чтоб они проверили, все ли в порядке, всех ли обошли врачей, нас заверили что- да, всех. Попали под праздники, т.к. книжка делается 4 рабочих!!!! дня, у нас оказалось 2 дня рабочих, 3 выходных и еще 2 рабочих, в конце 4-го рабочего дня прислали сообщение, что нам необходимо ДОПРОЙТИ(очень" интересное "слово)терапевта!!! (хотя как я выше писала, мы подходили после обхода, чтоб проверили) При звонке в клинику и спросив,через сколько мы сможем получить книжку, нам сказали плюс 2!!! дня. Конечно, можно понять, мы не одни такие, которые подходили и переспрашивали, но... Факт остаётся фактом, а именно из-за их халатности мы сразу не прошли данного врача. Мы опять поехали ДОПРОХОДИТЬ!!! Терапевта, а это, извините, надо было проехать 30 км в один конец!!! (Мы из области). После прохождения, нам говорят, что не два дня, а четыре, а это , извините,плюс 2 рабочих дня, 2 выходных и 2 рабочих, это как говорится, сказка про белого бычка... Опять позвонив в клинику и рассказав, что у нас получается еще плюс 6 дней и спросив как это получается, что они говорят, то 2 дня, то 4???? Они говорят, что не может быть!!! чтоб нам сказали, что 2 дня и сказали что нам перезвонят когда выяснят, что да как, в итоге перезвонили с претензиями, зачем вы названиваете, книжку выдадут через 2 дня!!!! В итоге, наконец-то книжку получили, Но!!!! В рейс, на свою вахту мы опоздали, в итоге минус в зарплате!!!!проследите, пожалуйста, чтоб организация прохождения врачей была приемлема и входила в сроки, которыми обозначена изначально!!!!
Часовня над Святым источником Неупиваемая чаша
Писцовское сельское поселение · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Говорят новый настоятель, который сейчас там в этом году и не освящал купель... Совсем... 🤦🤷‍♀️
Церковь иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша
село Седельницы · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Было душевно и красиво, теперь пустота в буквальном смысле, был настоятель, который продолжил дело Батюшки Илии, не угоден стал... Прислали другого... которому нужны только деньги.... Приход опустел... Печально...
Ивастрамед
городской округ Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее обслуживание, обращались сначала к детскому офтальмологу Екатерине Валерьевне, ушли под очень хорошим впечатлением, в следующий раз были у лазерного хирурга Ильи Алексеевича, тоже было все на высоте, девочки, которые проверяют зрение на аппарате вежливые и внимательные,рекомендуем обращаться!!!!!
Wildberries
село Писцово · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пункт замечательный, всегда чистота, очень вежливые и приветливые сотрудники, спасибо огромное девочкам, и поприветствуют всегда и помогут, если требуется помощь и очень доброжелательны всегда, самые лучшие!!!!!
Автомойка
Комсомольск · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Хамское отношение владельца.Совершенно не владеет собой!!!!!!!!!!!!!!!
Апрель
село Писцово · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Дорогая аптека
Хуторок
Гаврилов-Ямский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были семьёй , двое взрослых , двое детей.Салат из кальмаров нехороший, еле прожевала кальмары(сухие), второе подали сначала две порции, потом минут через 5-7 еще две порции, я с одним ребёнком ждали и смотрели как другие едят, мне лично попалось второе блюдо чуть теплым(хотя погрели в микроволновке подольше-слышно было звук пиканья микроволновки, туалет закрыт на ремонт, можно, конечно, на улицу, но там бррр... ужасно. Понравилась обстановка на улице, курочки гуляют-очень мило.... А когда были зимой нас встречала собака, тоже очень миленькая.