Вера М.
4
Вера М.
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Брорус
Виллозское городское поселение · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Всем привет! Обратились По рекомендации. Цена ниже рынка, сервис на уровне. Все понравилось, будем обязательно обращаться ещё. Оперативность и доброжельное отношение.
Жемчужина
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Вернулись из гостевого дома Жемчужина, отдыхали с 6 по 18 июля, понравилось абсолютно всё! Номер светлый, просторный, балкон, после 12.00 всегда тень, стульчики и столик, сушилка с прищепками. В номере мебель и сантехника новые, уборка выше всяких похвал, Валентина очень приятная и приветливая хозяйка, всегда на связи, дружелюбно ответит на все вопросы. Белье и полотенца белоснежные, чистые. Кондиционер работает хорошо, кухонные принадлежности в достатке, есть гладильная доска и утюг. Губка, средство, тряпочки - все есть. Пользовались мангалом, очень удобно, проведена вода. Море прекрасное, в 10 минутах, магазины и рынок в пешей доступности. Мы очень довольны отпуском, по возможности обязательно приедем ещё. Валентина, Вам, огромное спасибо за прекрасный отдых.
Luxury Room
посёлок Парголово · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла в студию по рекомендации дочери. Замечательный мастер, замечательная студия. Все очень чисто, стильно, стерильно. Делала процедуру первый раз, еще и две зоны по акции, сеанс прошел безболезненно, быстро и под приятную беседу. У Елизаветы невероятно легкая рука и обворожительная улыбка. Я в восторг, записалась на второе посещение, теперь на три зоны. Буду ждать результат с нетерпением, но уверена, всё будет отлично!
Dentavenue
посёлок Парголово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Все прошло отлично, очень понравилось!!!!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Спасибо, все чётко, по существу, посоветовали как лучше напечатать, помогли выбрать бумагу и размер. Вежливые и грамотные сотрудники.
City Nails Beauty
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2020
Была первый раз в этом салоне, на педикюре, посоветовала дочка. Все понравилось, чисто, аккуратно, одноразовые инструменты и пилочки . Мне трудно угодить, слишком придирчива, но мастер Алина очень понравилась, быстро, тщательно, однозначно вернусь ещё.