Алексей Тимофеев
5
Алексей Тимофеев
0
подписчиков
0
подписок
367,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Lonicera World
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший вариант для многодетных за адекватные деньги. Если у вас приоритет тишина и высокий уровень обслуживания по питанию, то вам не сюда. Просторные номера, отличный песчаный берег с пологим спуском. Питание не идеал, было в 5* и лучше, но достойное, весьма однообразное. Я бы дал твердую 4* этому отелю. На первом этаже наблюдается толкотня и суета на ужинах, на втором (тот что у них 0-ой людей меньше). В сезон народа очень много (общая вместимость отеля 6тыс чел.). Шезлонги надо занимать заранее, если они вам нужны. Мы находили их только первые дни (23-24 мая), пока людей было сильно меньше. Выбор фруктов - не богатый, клубнику видели 1 раз и то, в чужих тарелках. Арбуз давали пару раз за неделю. Детская анимация нам больше понравилась в маленьком отеле по соседству в прошлом году. Здесь очень много детей, аниматоры сами признаются, что их пока не хватает. Плюсов здесь все равно больше, т.к. нам важнее само море - возможность маленьким детям поковыряться в песке, а не камнях. Аквапарк детям очень понравился, но только до первого отита (когда словил много воды во время приводнения) , потом ходили только в море.
Ковриллион
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывал коврики на Staria в Санкт-Петербург. Приятно удивило, что от оплаты до готовности к отправке прошло всего несколько часов. В четверг оплатил, четверг же вечером отправили сдэком в СПБ, в воскресенье уже можно ставить. Быстро. По самим коврам - по форме подходит, как поведут себя в жизни - чуть позже смогу оценить
Трое в Лодке
Санкт-Петербург · Водная техника
Сохранить
Май 2023
Тент на лодку и мотор сделали быстро и качественно. Собственно пол города заказывает у них (и на продажу тоже).
Вохотка
деревня Ольховка · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2023
Чистые аккуратные дома, хорошая ухоженная территория. Не экономят на спичках
СпбПсрСервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2023
Хороший профильный сервис-центр по пежо Ситроен. Внимательный подход, развода на деньги не ощущал - все доп работы и замены предлагаются только по необходимости и если это целесообразно. За 3 года сформировались доверительные отношения. Незначительный минус для меня - нет хотя бы технологической мойки - привык у официалов к хорошему.
Лига Роботов
Санкт-Петербург · Робототехника
Сохранить
Ноябрь 2022
Ребенок очень доволен, ждет занятий в выходные всю неделю.
Стокос
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Тот редкий случай, когда накипело и решил написать отзыв. Несколько лет "лечили" зубы троим (!) детям у Анны Александровны Симоненко. Все устраивало, лечили очень быстро и слаженно, ребенок шел к стоматологу без слез . Денег это стоило примерно как везде. Шли за врачом по рекомендации . В итоге по счастливой случайности (А.А. была в отпуске) пошли к 2 другим независимым врачам, мнению которых с уверенностью можем доверять. Оказалось, что под 8 пломбами, которые нам поставила Анна Александровна, прогрессирует кариес (делали снимок КТ)! Поэтому лечение у этого врача крайне не рекомендую! Пломбы ставят быстро, зубы заговаривают хорошо, но как результат, просто "замазывают" верхушку зуба, не убирая до конца кариес! На это обратила внимание ортодонт 3 недели назад и два других врача, к которым пошли позже на консультации. Это же детское здоровье, как совесть позволяет только! Теперь перелечиваем 8 зубов старшему ребенку, еще 2 удалили из-за халатности недоврача. У двоих других детей (3 и 5 лет) суммарно 8 зубов с такими же проблемами - недочищено под пломбой, 1 зуб - 4-ка - на удаление. При этом же к А.А. не попасть, настолько плотная запись! Сколько же еще детей должны пострадать... Из положительного: Работу другого детского врача этой клиники Лады Валерьевны два независимых доктора оценили как хорошую. (к ней попали месяц назад перед посещением ортодонта случайно , когда А.А. оказалась в отпуске). Обратил внимание, что на лечение зуба 6-ки ушел почти час (обычно укладывались 20-40мин). По остальным врачам ничего сказать не могу. PS: Лично меня возмущает даже не то, что придется еще раз залпом потратить столько же денег на внеплановый капремонт залпом, а то, что часть зубов приходится удалять - пусть еще молочные, но они нужны для правильного формирования постоянных.