Наталья Кузнецова
2
Наталья Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ихтиандр
Челябинск · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Ходим в бассейн на Салавата Юлаева, 32 на грудничковое плавание, хочу рассказать, как мне повезло, что я пришла именно в этот центр, так, как, есть неудачный опыт посещения других 2 бассейнов, на занятиях я с другими родителями, учусь делать массаж и гимнастику, что, считаю неоценимым опытом, потому, что дома со своим малышом я теперь с пользой провожу время, научилась правильно его держать и поднимать, нас учат, как правильно малыши должны переворчаваться и лежать, чтобы формировались правильные навыки, специалист нам показывает и рассказывает о симметричном и гармоничном развитии ребенка, а затем плаваем, у каждого малыша своя отдельная большая ванна, ходим мы и к Любовь Сергеевне, и к Кристине Дмитриевне, попадали вечером к Анне Павловне, все тренеры мастера своего дела! Сейчас моему малышу 6 месяцев, а пришли мы, как только прошли мед комиссию в 1 месяц, и сейчас мы готовимся переходить в бассейн на Мать и дитя, собираем справки, с нетерпением ждем этого перехода, потому, что мой сынок уже 8 кг, тяжеловато. А еще осенью будут проходить соревнования, мы очень хотим поучаствовать, будем готовиться! Также хочу отметить, что в центре очень чисто, уборщица моет все тщательно, мы это видим пока сушим детей, администраторы приветливые, ненавязчивые, всегда и вовсем помогут, и переноску уберут, и деток подержат на руках, а при необходимости успокаивают, пока родители одеваются, очень добрые и отзывчивые, есть один не значительный небольшой минус, это не совсем удобная парковка, но я нашла решение, приезжать на занятие за 15 минут до начала, и теперь всегда без проблем нахожу парковочное место, Так, что вся наша семья, очень рада, что мы ходим в такой замечательный бассейн, результат виден не только мне, наш педиатр на каждом осмотре нас хвалит, спасибо, что вы есть, скоро будем покорять большой бассейн , с Уважением и благодарностью семья Кузнецовых.