Маргарита
6
Маргарита
3
подписчика
3
подписки
197,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Альфа-Банк
Екатеринбург · Банкомат
Сохранить
Май 2026
Посмотрела в Яндекс.Картах, что отделение открыто до 20:00, прихожу в 19:15, на дверях написано до 19:00. Очень пафосные сотрудницы с надменным видом сказали, что закрыты, а когда мы вежливо попросили их обновить режим работы в Яндексе, они ещё более надменно заявили, что они к данным на картах отношения не имеют. После такого короткого «приятного» взаимодействия даже как-то отпало желание возвращаться в это отделение и в целом нести деньги в Альфабанк
Peach On Beach
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Отличный локальный бренд купальников. Красивые цвета, разные размеры, хорошее качество, разные дизайны верха и низа, которые можно комбинировать между собой.
АльпИндустрия
Екатеринбург · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупала тут термос Bobber — в наличии было много цветов и видов. Приятные девушки-консультанты. Хороший выбор других спортивных товаров для туризма.
Грин Резорт Отель и СПА
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов: — красивая территория — свой бювет с минеральной водой Ессентуки-4 и Светлогорская — близость к курортному бульвару — хороший душ и косметика в номере Из минусов: — если ваш номер меньшей категории, то спа будет за 700₽ за 2 часа — номер стандарт (1101) ужасно темный, солнце в течение дня сюда не попадает, постоянно был включен свет (фото в отзыве сделано в 11 утра) — завтраки не вкусные, скудные. привожу пример: каша на завтрак была как суп — открываешь кастрюлю, а там вода, а каша на дне. какие-то дешевые непонятного вида маргариновые десертики и печеньки, один вид сыра, один вид колбасы. овощи не вкусные, чай в пакетиках только зеленый или черный, есть с чем сравнить, потому что до этого были в отеле в Архызе и там за ту же стоимость номер был лучше, спа входило в стоимость, завтраки были вкуснее и разнообразнее.
Пак Кофе
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Тут классно всё, кроме местоположения — это плюс только для тех, кто живет на Ботанике, ну или не хочет растолстеть от булок 😁 Очень классные и вкусные круассаны, хрустящее тесто, щедрая начинка. За стенкой цех, так что выпечка всегда свежая. Хороший кофе и разнообразный выбор чая, тут же можно купить зерно.
Авокадо
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были с друзьями, все взяли кофе на пробу: флэт, капучино. Это был худший кофе в моей жизни — пережженный, горький, его даже сладкое кокосовое молоко не спасло. Долго отходили от этого вкуса, даже поташнивало. Про еду ничего не скажу, но кофе однозначно не советую.
Культура
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Из того, что пробовали в Каменске — это лучшая кофейня по качеству кофе, вкусный и не пережженый. Большой выбор чая. Приятные и приветливые бариста. Есть немного выпечки и десертов. Желаю ребятам удачи и классных клиентов. Продолжайте развивать кофейную культуру в Каменске 🤞🏻
Engels
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Была тут 3 раза, попадание — 1 из 3х. Любви не случилось, персонал классный, кухня слабая. А так как я прихожу покушать в первую очередь, отсюда и 3 звезды. 1. Первый раз решила заказать вафлю-конструктор — вафля, сыр Чеддер, мортаделла, пашот, соус блючиз. Звучало так вкусно, но в итоге принесли две вафли, на которых лежало несколько кусков сыра, кусок колбасы, пашот и соус. Какой-то красивой подачей не пахло, я дома лучше могла сделать. Соус блючиз был горький, есть было неприятно. Расстроилась очень. Решила, что конструкторы больше никогда. 2. Второй раз пришла попробовать осенний спешл. И вот тут случилось единственное попадание — взяла бутер с сыром и докторской колбасой. Он был горячий, хрустящий, сытный, с тянущимся сыром и вкусным соусом. Я потом дома пыталась повторить такое. Было очень хорошо 3. В третий раз решила не экспериментировать. Увидела тот самый гриль-чиз бутер, который мне понравился, в новинках основного меню и заказала. В итоге, он был полухолодный — сыр не успел растаять, а внутри был холодный луковый джем. Устала жевать, расстроилась. Желания возвращаться пока что нет ☹️
Simple Coffee
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень компактный Симпл — буквально 7 мест для сидения и небольшой закуток для ожидания заказов с собой. Меню стандартное, такое же как в других филиалах. Ребята за стойкой супер — приветливые и дружелюбные 🙌🏼