Maga NUR
2
Maga NUR
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Flomart
Астана · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Заказали 2(два) букета цветов и было согласовано на 8 марта , на 14-30 дня . Оплата полностью подтверждена и даже за курьера оплатили отдельно 3000т. Привезли 1 первый букет в 20-00 и 2 - ой в 21-40 . И то после звонка к ним . Курьеров валом , но нет курьер у них ОДИН . По цене - Пипец 28000т. и 23500т. Привезли естественно ни те цветы ,что были указаны . Привезли , кому ? Уже никому не нужные , разъехались гости . Понимаю набираете покупателей , а на курьеров решили сэкономить . Оплатили же , когда же накушаетесь ? Найдите с десяток отличий