Константин Мычка
6
Константин Мычка
2
подписчика
1
подписка
77,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
26
Снеди-Феди
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Доброго времени суток!Всегда посещаю данное место.Всё очень вкусно.Большое разнообразие первых и вторых блюд и блюд для правильного питания.Очень рекомендую! Выражаю благодарность поварам столовой за разнообразный ассортимент и вкуснейшее приготовление блюд,сотрудникам, работающим в зале за доброжелательное отношение к клиентам.
Amd plus
Москва · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Доброго времени суток!Отдавал автомобиль на реставрацию ручки двери RANGE ROVER.Спасибо огромное Дарье за выполненную работу!Все сделано качественно и быстро.Утром автомобиль отдал,через 3 часа забрал!Рекомендую👍
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Август 2025
Доброго времени суток!Отличное место,замечательный ресторан.Очень вкусная еда,большой выбор блюд и приемлемые цены!Рекомендую👍
Silver SPA
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Доброго времени суток!Приезжаю сюда с момента открытия.Мойка автомобиля выполнена всегда на высшем уровне!Очень внимательные и вежливые сотрудники.Рекомендую. P.S. Если помыть машину,то только сюда!
Элион
Москва · Автоателье
Сохранить
Январь 2025
Доброго времени суток!Отдавал автомобиль на перетяжку руля.Огромное спасибо директору данной компании Михаилу за консультацию и мастеру Гусейну!!!Все работы сделаны качественно и в срок.Утром отдал автомобиль,через 4 часа забрал.Еще раз спасибо!!!
BMW Рольф-Премиум Химки
Химки · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброго времени суток!Неоднократно обращался в данный дилерский центр.Хотел бы выразить огромную благодарность мастеру-приемщику Баюсову Надиру!Все работы выполнены качественно и в срок.Рекомендую.
Горячие краски
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброго времени суток!Красил у ребят диски.Все сделано качественно и в срок.Рекомендую!
Vallor Auto Style
городской округ Красногорск · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Доброго времени суток!Отдавал автомобиль на полировку с нанесением керамического состава.Результатом очень доволен!Все сделано качественно и в срок!Это не первый автомобиль,который я делаю у ребят.Огромное спасибо всей вашей команде)