Иван Морозов
3
Иван Морозов
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ключ
деревня Сартаково · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Добрый день. На новогодние праздники наша семья приняла решение приехать в Н. Новгород , покататься на склоне в Новинках  и погулять по историческому центру города. Выбрали  отель Ключ.  Бронь номеров в отеле делали заранее ( звонили напрямую в отель , через сайт онлайн не получается ). Двоякие впечатления от отеля.  Из плюсов : Внешне  отель красивый, классические  интерьерные решения, и в нем приятно находиться.  вкусные завтраки , готовят сами администраторы ( поваров нет почему то), девочки крутятся между кухней и ресепшеном, , но справляются, что особенно радует, когда народу много. Молодцы. Всех накормили горячими завтраками , всё вовремя, очень по - домашнему. Хорошие полотенца, толстые, белые , пушистые. Тапочки отличного качества, не тонкая клеенка, а толстая , махровая ткань. В номерах очень тепло. Администратор Ольга очень подробно рассказала про историю Нижнего Новгорода , подсказала интересные локации в городе. Отдельная благодарность ей - развлекала наших детей, игры какие то придумала , раскраски им дала с фломастерами, вырезали что то, даже фотографировала их у елочки( в фойе стоит очень красивая елка). Дети были довольны. Но минусов оказалось больше: самый огромный минус - НЕТ WI- FI. Вот от слова « совсем»!!! Причем, телефон показывает , что он к нему подцепился, но по факту нет его, просто нет!!! ни оплату произвести ( и терминал глухо висел , и отдельно перевод сделать нет возможности). Работа нашей семья целиком связана с интернетом, мобильного интернета в этом месте в тот момент тоже не было ( говорят, это постоянно). . Поэтому вместо запланированных 4 дней мы были вынуждены уехать через сутки , переселились в другой отель. Потому что невозможно быть не на связи. Начали читать предыдущие отзывы- гости жалуются на отсутствие W-F. Половина постельного белья — гостиничный , отличный белый страйп- Сатин, но другая половина - какая то непонятная тряпка, цветная, прозрачная, вся в катышках , такой даже пол не помыть по хорошему.., В нашем номере Подушки старые , скомканные все , внутри какие то комки. Администратор поменяла подушку , дала ортопедическую , но это не спасло ситуацию. У детей в номере были новые подушки, без претензий. Сидушки на унитазах - это отдельная « песня». Когда то они были весьма достойными и дорогими. Но сейчас- это ужас. Крышки отдельно от сидушек , в другом номере сидушка вообще не прикручена , живет своей жизнью , и тоже вся поломанная (( все желтые от старости, в налете известковом… сидеть на них было нереально . Вода в раковине плохо уходит. Не поняли , в чем дело. Друзья жили в соседнем крыле , жаловались , что вода в туалете не смывает. Впечатление, что один раз вложились в строительство и всё, на этом вложения в отель закончились. Господа владельцы, впечатление складывается из мелочей. Надо бы следить за нормативным состоянием номеров . Из- за новогодних цен реальное несоответствие качеству(((
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
был в этом ресторане с другом, все понравилось, хорошее обслуживание, вежливые официанты, все вкусно!