Марианна
5
Марианна
0
подписчиков
0
подписок
114,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня обслуживал не клиентоориентированный провизор. Выдала лекарство не поинтересовавшись, какое количество таблеток я хочу. От чего чек вышел на кругленькую сумму. Только потом я посмотрела, что можно было купить это лекарство в 5 раз дешевле под таким же названием и в другой аптеке. Очень неприятная ситуация. Да, лекарство по рецепту, но вдруг оно мне не подойдет, потом куда мне деть эту гору лекарств? В общем, впечатление не из приятных.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2022
Исаакиевской собор обязателен для посещения каждому кто живет или приезжает в Питер! Грандиозный и величественный, он захватывает дух и вызывает восхищение как снаружи, так и внутри! Грамотные гиды расскажут вам много интересного из истории создания и жизни храма. Однозначно рекомендую!
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Еда - неплохо. готовят нормально. приносят быстро. единственное, будьте осторожны, когда встаёте со своего места, если вам надо ненадолго отойти. за ваш стол тут же могут сесть другие посетители)) я так оставила ветровку, в надежде, что никто не сядет на мое место, а ее официант унёс, а стол уже заняли другие. пришлось уйти раньше времени😅😁
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2022
Великолепное место! отдыхаешь душой и телом, наслаждаешься природой, этими величественными деревьями, пением птиц, фантастами, скульптурами. Не хотелось оттуда уходить. В общем, присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Если вы там ещё не были, то обязательно посетите его!
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
От заведения осталось двоякое впечатление. По началу все было прекрасно. Сразу же угостили домашними вином. Официанты были вежливы и внимательны, использовали в речи грузинские слова, что было очень необычно. Все было хорошо, но впечатление испортило 2 момента: 1) очень громкое поздравление человека, который сидел за столиком неподалёку, с днём рождения. Это было, конечно, забавно, но чересчур громко и лично мне доставило дискомфорт. 2) маленькая порция невкусно приготовленного блюда. Видимо мне не повезло с выбором, но я была разочарована. Администратор быстро решила проблему и предложила в качестве комплимента десерт. Это сгладило впечатление. Но от ресторана ожидала все-таки большего.
BroS BurritoS
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Неплохое место. Можно бюджетно и вкусно поесть.
О, Мой Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Выбрала данное заведение опираясь на отзывы и с учетом месторасположения. Важно, чтобы было недалеко от метро. Что касается заведения, то в целом там уютно, чистенько, вежливые официанты, негромкая музыка. В целом плюсов много. Однако, еду я не оценила. На мой взгляд, могло бы быть вкуснее за ту цену, которую они предлагают. Брала поке, оно мне показалось суховатым и пресным. Возможно поке и должен быть таким, но для моих вкусовых рецепторов это был минус. Таким образом, могу оценить данное заведение на твёрдую 4!
Х. О
Омск · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2022
Консультант помогла мне подобрать отличное вино. Магазином и обслуживанием довольна.