Валентина И.
9
Валентина И.
2
подписчика
0
подписок
243,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
17
Пушистый БРО
Нижний Новгород · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Хороший салон, видно, что мастера очень любят своё дело и животных. Двух котов вычесали быстро и за демократичную цену. Придём ещё ❤️
Мясо Есть
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Подача блюд быстрая, еда вкусная, обслуживание тоже на уровне. Прайс выше среднего.
Radisson Blu Олимпийский
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень рекомендую это место для проведения мероприятий - уже дважды за короткий срок проводили мероприятия для 50+ и 150+ человек и остались очень довольны и отделом продаж, и кейтерингом, и банкетной службой.
Живая Планета
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая клиника, уже третьего кота здесь наблюдаем. Прививки, регулярные осмотры, стрижка когтей и стерилизация кошек - все проходило штатно. Лишних денег тоже не берут, нет ощущения, что пытаются "развести".
Радуга Пряжи
Нижний Новгород · Магазин пряжи
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, с большим выбором премиум пряжи. Цены - выше средних. Есть много примеров провязов - как выглядит пряжа в связанном виде и на сколько ее хватает.
Музей Михаила Афанасьевича Булгакова
Москва · Музей
Сохранить
Март 2024
Очень неоднозначное, но тем и интересное место. Если говорить про организацию самого музея - есть удобный гардероб, можно купить билеты онлайн. Сам музей небольшой и когда наплыв народа - может быть некомфортно
Лепи Тесто
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Потрясающе вкусные пельмени и напитки, персонал вежливый и с юмором. Всегда приятно зайти и посидеть.
Gorky Coffee
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусный кофе, приятное обслуживание - рекомендую)
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее заведение, еду отдают быстро, готовят вкусно. Ценник средний - обед на одного в пределах 1 тысячи
Plaza Garden Moscow WTC
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Потрясающе роскошный отель, очень чистый и обустроенный. Девушки на ресепе очень отзывчивые и дружелюбные.