Жанна Щербакова
6
Жанна Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
107,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Мастерская красоты
Выборг · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Делала здесь наращивание ресниц всё хорошо спасибо!
ШаверГрад
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасное обслуживание, брали солянку, это ужас, 🤢 шаурма сухая, 🤭. Лепёшки или хлеб к супу просто нет, потому что нет.))) Посреди дня в обед уже ни хлеба, ни лепёшки. 🫓
Супер Лента
посёлок Ленинское · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
К покупателям здесь относятся не очень хорошо. Не стоит рассчитывать на вежливый ответ на любой вопрос. 😊
Максидом
посёлок Парголово · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
По сравнению с другими Максидом всегда можно найти продавца и продавцы очень вежливые . и всегда помогут!!!
Пятёрочка
посёлок Репино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Приветливый персонал. Не много народу.
Аурум
посёлок Парголово · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень неплохо, уютная атмосфера! Всё бы хорошо, но на групповых занятиях бывает очень много народу, но руководство молодцы добавляют занятия, !! Например на аквааэробики народа было очень много, молодцы добавлено занятия. Короче там всё хорошо. Персонал старается. Мне нравится, лучше чем в сетевом фитнес!!
РеалЪ
Зеленогорск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Продукты питания норм, есть скидка по акции, цена не высокая! Прошло время и стала всё намного хуже!!!! Если приходит в магазин после 19.00 не фруктов не овощей вы нормальные не возьмёшь, пустые полки с остатками гнилой продукции . Создаётся впечатление что это специально чтобы у людей не было выбора, пусть берут что есть. Т. К. Я туда заезжаю за фруктами и овощами. Больше заезжать не буду. Мясо там вечером часто с запахом ((
Светофор
Зеленогорск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Всё как и везде наряду не много!!!
Поликлиника № 104, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2023
Укусил клещ, сдавали сюда на анализ, всё очень быстро без проблем!
Эко Парк
деревня Старое Почвино · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Всё очень красиво! Приветливый и дружелюбный персонал! Приедем отдыхать сюда ещё.