Анна Воронина
2
Анна Воронина
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Батя
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно. Шашлык и овощи на мангале заказываем домой теперь только от туда. Персонал внимательный и очень шустрый. Атмосфера непринуждённая. Довольно часто хожу к ним обедать, нареканий нет.одни плюсы