Элеонора З.
6
Элеонора З.
1
подписчик
0
подписок
729,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Дом ТАТ
Выборг · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
10 звезд. Интерьер, чистота, менеджмент, расположение - все на высшем уровне. Номер двухместный стандарт в мансарде. Опасалась, что будет холодно - нет, очень тепло. и ОЧЕНЬ ЧИСТО. За это отдельное спасибо. Современная мебель, современные и новые постельные принадлежности (матрасы, подушки, белье), халаты-тапочки, современная сантехника и бытовая техника в номере. Душевая кабина не протекает, ничего ниоткуда не выливается, канализация не засорена волосами. Даже посуда и та продумана, атмосферная. Классный лосьон для тела. Где брали? :) Порадовало, что мыло-гель-шампунь в инсталлированных (тоже стильных) многоразовых флаконах, очень экологично. Жаль, что была всего одну ночь, хотелось остаться только из-за уюта и комфорта. Из пожеланий: 1. было бы здорово организовать зону с микроволновкой общего доступа и багажную комнату. 2. в номере мне не хватило либо маленького столика, либо стула, с которым можно подсесть к чайной зоне. То есть чай приходится либо пить стоя, либо идти в кресло, но чашка в руках или ставить на пол, плюшки уже тоже не возьмешь. Поработать с ноутбуком тоже негде (я не работаю в кровати, мне нужно сесть). И удивило, что кресло одно - номер двухместный. То есть тому. кто плохо себя вел, сидеть либо на кровати, либо на мягком пуфике-трансформере. Но он хорош просто поваляться и посмотреть телевизор. а чай попить вдвоем уже не подходит. 3. нет кулера на этаже. Есть маленькие бутылочки с водой, но мне неудобно каждый раз дергать администратора и просить наполнить + я нервничаю из-за экологии. Большая бутылка в номере или кулер в доступе было бы комфортнее. 4. Не хватило либо крючков в зоне прихожей ,либо вешалки. То есть 2 вешалки есть, но ели жильцов двое, у каждого мокрая куртка, шарф и т.п. - маловато. А еще сумочка-рюкзачок. Наверное, в высокий сезон будет шумновато, так как это самая центральная улица старого города, все "злачные места" (крендельные и прочие) находятся здесь. Еще раз огромная благодарность владельцам и персоналу.
ММ центр
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Октябрь 2025
Хамское обращение диспетчеров. Заказала поверку (тут было вежливо). Хотела проверить аккредитацию. На сайте компании нашла номер ИНН, но по номеру ИНН аккредитация не провериоась. Перезваниваю. Прошу дать номер в реестре. "Ищите на сайте". Говорю - не нашла. "Все находят. До свидания". Перезвонила ещё раз в надежде, что с другим оператором будет лучше. Ровно та же история.
Psycho Place
Москва · Коворкинг
Сохранить
Март 2025
Была в В-32. Сам кабинет уютный, очень приятная цветовая гамма и стильный дизайн. Ощущение премиум пространства. Но есть огромный минус: звукоизоляция. Точнее, ее нет. Слышно все, причем всем - в том числе и тем, кто находится снаружи. Никакой "тайны психотерапии". Зоны ожидания нет, если только на лестнице, на ступеньках. Прихожая перед двумя кабинетами крохотна и тесная, если попадаешь в пересменку с другими клиентами (в соседнем кабинете, то не разместиться, нужно ждать, пока кто-то переоденется и выйдет (а время=деньги). И запах еды из ресторана внизу...
СВЛ-Альянс
Люберцы · Окна
Сохранить
Декабрь 2024
Позвонила, чтобы выяснить хотя бы примерную стоимость моего окна и понять, потяну или нет. Мне ответили, что стоимость (даже примерная) только с замерщиком. Я попыталась объяснить, что живу далеко от места и ехать, чтобы выяснить, что стоимость вообще вне рамок моего бюджета, это, мягко говоря, неудобно. Бесполезно. Связалась с другими компаниями, которые по телефону без проблем озвучили мне примерную стоимость.
Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области, Люберецкий филиал
Люберцы · Санитарно-эпидемиологическая служба
Сохранить
Декабрь 2024
Нужно было найти СЭС официальный (госорган). Нашла в интернете данный номер. Звоню, спрашиваю: "это государственный орган или коммерческая организация?". Мне в ответ: "Что вам нужно?" Говорю - мне нужен официальный госорган. Бросают трубку. Перезваниваю. Тот же диалог. Хамство.
Psycho Place
Москва · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2024
Само пространство очень стильно оформлено. кабинеты все, за исключением В-12, комфортные. В-12 - это отдельная история. его не буду брать больше даже с большой скидкой. Из минусов - один туалет на большое количество офисов, 1 кабинка. Очередь может быть минут на 20. Туалетная бумага ест не всегда. А вот "туалетный" запах - всегда. И все три раза не могли попасть в кабинет по коду - он не срабатывает. Приходилось звонить оператору, запрашивать аварийный код.
Достависта
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2024
Первый и, видимо, последний опыт. Заказ от 11 марта #90892 В заказе было указано время доставки - до 17.00. До назначенного времени курьер не приехал, и даже не позвонил, чтобы предупредить о сдвиге срока. Курьер позвонил примерно в 18.15 (то есть через 1 час 15 минут после истечения срока), и сказал, что может приехать минут через 40 (то есть через 2 часа после крайнего срока доставки). Причем курьер не просто не приехал вовремя, а даже заранее не позвонил, чтобы согласовать возможность переноса времени. Разумеется, от службы поддержки мне достались только извинения. Компенсировать стоимость доставки или часть за некачественное выполнение никому в голову не пришло.
Центр аренды кабинетов Psycho Place
Москва · Коворкинг
Сохранить
Март 2024
Мое любимое место, начинала здесь работать еще при других владельцах. Большой выбор кабинетов. От метро буквально 2 минуты. Кабинеты уютные, продуманы (как и в целом система аренды). Кофе/чай в зоне ожидания - приятный бонус. Из недостатков - невероятная духота в коридоре. Это прямо какой-то кошмар. При старых владельцах этого не было (ну и планировка была другая). С этим точно нужно что-то делать. клиенты пытаются "пробежать" по коридору, чтобы скорее избежать этой парилки.
Psycho Place
Москва · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2024
Из плюсов: - уютно, чисто, как самих кабинетах, так и в общих зонах - близко от метро - атмосферное старое здание, которое содержится в полном порядке, начиная от самого входа. Не "старая развалина", не стыдно приглашать клиентов. - все четко, структурировано, продумано, от системы бронирования до визита в смысле открытия дверей, время визита и т.п. МИНУС (нашла один, но для меня существенный) - совершенно неудобная зона ожидания. Ты пришел за 15 минут и просто стоишь под дверью, грубо говоря. Ни присесть, ни раздеться, повесить одежду, чтобы хотя бы сходить в туалет. Все тащишь с собой (а зимой это "картина, корзина, картонка"). Проходы узкие, то есть если кто-то тоже пришел пораньше и тоже ждет под соседней дверью, то это совсем некомфортно. Там есть уголки, где можно поставить хотя бы 1 кушетку и 1 вешалку. Это бы очень добавило комфорта. Спасибо!
Грилёв
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Видимо, я перестаралась с первым восторженным отзывом, где все было вау-вау. Сегодня купили крылышки во фритюре. Во-первых, треть порции - обуглено. Во-вторых когда звонили, нам сказали, что в порции 10 крылышек. Оказалось, что в порции 10 кусочков (то есть крыло разделено на 2 части, и таких 10 кусочков. Итого 5 крылышек). Позвонила, чтобы услышать извинения и как-то компенсировать часть обугленного продукта. Говорят - а чего не принесли ? (время было 9 вечера, человек пришел домой, разделся, помылся, хочет поужинать - а вместо того должен собраться и топать нести крылышки обратно в кафе). Говорю: я сделала фото и видео. Нет, отвечают, так не пойдет, надо было принести. В общем, ни ужина нормального, ни извинений, ни компенсации не получила.