Remmi Тиш-ина
5
Remmi Тиш-ина
0
подписчиков
1
подписка
69,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Galata Kebap House
Крымск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшее место в городе с аутентичной турецкой кухней. Все блюда приготовлены превосходно: благодарю шефа. Свежее, ароматное и невероятно вкусное. Печь и мангал. Мясо и овощи. Турецкий кофе, чай и десерты. Процветания Вам и всех благ!
Пицца у Рояля
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Время от времени заходим на ужин. Всё зависит от смены: в один день приготовят потрясающую пасту (на фото), на второй же день, как сегодня, переварят спагетти и пересолят соус. В один день приветливые собранные официантки, в другую же смену, как табор собрали: официантки с голыми животами, без фартуков, официанты болтают с заходящими друзьями, матерятся из кухни и передвигаются по залу парами. То нет артишоков, то закончились вяленные томаты. Туалетная бумагу и полотенца не всегда есть. Надеюсь, что всё наладится с персоналом и будет хоть какой то контроль за сервисом со стороны владельца. Если повезёт, то насладитесь отменной едой, прекрасной музыкой и уютной атмосферой.
Чанбучи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кухня 5 баллов, обслуживание 2 балла: кассир не повторяет заказ, а потом недоразумения, что не услышала. Узнаёшь об этом в полном разочаровании и при оплате заказа на выходе. При пустом зале администратор не спросит всё ли нравится, заинтесованности никакой: сидишь и смотришь самостоятельно на экран, когда твоё блюдо будет готово. К чему сотрудники в зале, если с таким успехом можно было бы поставить электронную витрину. Есть топпинги, но было лучше их брать щипцами, а не ложками В меню нет картинок, чтобы присесть за стол и выбрать: рассматривать приходится при входе на стойке в планшете. Не вернусь однозначно и не порекомендую. Благодарность сотрудникам кухни, Вы лучшие!
Vпите
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Фалафель на тарелке отменный, как всегда. Я постоянный покупатель, но где наш шеф? Даже с его громкой музыкой обслуживание было лучше. Поменялись владельцы? Качество блюд стало не хуже. Но!!! Всегда начинается на отлично, заканчивается, как у всех( 3 балла за плохое знание русского языка нового персонала и сервис. И да, вес 450 грамм под вопросом-это почти полкило еды. Как можно его собрать, если собирают заказ " на глаз"?!
FermA
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличный кофе и булочки со сливками.
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2024
В туалетах шторы вместо дверей!🤣 На всех этажах! Буфеты не работают, на входе администратор, которая проверяет билеты, не приветствует. При рассадке оказалось, что на балконе барные столы вместо рядов. Из плюсоа: слышимость и видимость в зале отличная.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Нет ножа для вскрытия упаковок