Наталья Денисова
3
Наталья Денисова
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Panda Medical
Юрга · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз решила посетить данную клинику , думаю что и последний … Наталья Михайловна , удалила мне зуб, после чего я попросила открыть больничный лист, т.к удаление было сложное и работаю на холоде(нельзя переохлаждать как все знают рану) Наталья Михайловна сказала «ничего страшного» ладно , понятно 🤷🏻‍♀️ После удаления мне не прописали не антибиотики , не обезболивающие Я мучилась 4 дня ! 4!!!!!! Адская боль и опухоль на пол лица не спадала. Занималась самолечением , пила что советуют родные , т.к врач не соизволила мне назначить лекарства . Приехала в клинику на 4 день после удаления (т.к были выходные) Наталья Михайловна сказала что лекарства не всегда выписывают 🤡 Неужели есть такие удаления , где не требуются лекарства ? Хотя бы для предотвращения воспалительных процессов , это ведь тоже самое что и операция , или я ошибаюсь ? Уточнила , почему мне не открыли больничный , ведь я говорила что работаю на морозе . ВНИМАНИЕ ‼️ Мне ответили что у клиники НЕТ ЛИЦЕНЗИИ на открытие больничных листов . Извините , вы берете такие деньги , занимаетесь не просто лечением , а еще и удалением Зубов, как это нет лицензии . Мне сказали что после удаления я должна ехать в другую стоматологию или терапевту и там открывать 😳😳😳😳 Я еле живая , не имея возможности говорит после наркоза, с ужасной болью должна ехать в другую клинику , сидеть в очереди и как то объяснять это всё другому врачу …. У меня нет слов , исправьте меня , если я не права
PhotoLab
Юрга · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Если за качеством и быстрым обслуживанием - только к вам!! Лично я считаю , лучшее место в Юрге 👍 всегда остаюсь довольна , рекомендую тем , кто ни разу не был 👍👍
Банный дворъ
Юрга · Баня
Сохранить
Август 2025
Раньше было намного лучше Приехали с отличным настроением , отмечать праздник , с порога муж с женой (хозяева) начали качать права . «сигареты не курите , электронки не курите , раньше за 15 минут не зайдете» В конце концов женщина сказала «если у вас нет денег посещать такие заведения , то не мои проблемы»🤣🤣🤣 С каких пор уважаемые люди , которые держат данные места , позволяют себе высказываться в сторону людей о материальном положении, или это уже называется «зажрались»? ЭТО ПЕРВОЕ В целом было всё убрано, кроме ….. Кто был в данном заведении , знают как выглядит раздевалка, так вот, там везде были предметы жизнедеятельности и грязные женские трусы ( при том что мы приехали до обеда и мы были первые за этот день ). Предоплату не возвращают кстати . Уважаемые Юргинцы и все люди , которые хотят отдохнуть в данном месте - пожалуйста , посмотрите другие варианты .