Елена Давинчи
3
Елена Давинчи
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Магнит Аптека
Омск · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Изначально была хорошая аптека. В данный момент я буквально вчера купила 100 таблеток от кашля. Замечательный производитель город Курск производит таблетки, которые состоят из мела. Термопсисом там и не пахнет. Зашла в другую аптеку и приобрела те же таблетки, только другого производителя. Заметная разница. Неужели вы не знаете, что вы продаете? В нашей стране итак достаточно высокая смертность, и вы при этом продаете мел вместо лекарств. И не я одна это заметила. На днях соседка жаловалась на то же самое.