Наташа Е.
3
Наташа Е.
1
подписчик
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Панорама
село Янишполе · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были первый раз в этом кафе, мы из Питера, нам очень понравилось, вкусно, сытно, порции большие, спасибо огромное всем кто работает в этом кафе, будем советовать всем знакомым.
Моне
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Первый раз были в этом салоне, все понравилось, как преобразилась наша девочка, красота, спасибо огромное, будем ходить только к вам.