Алина
5
Алина
2
подписчика
0
подписок
192,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Лапута
Саратов · Игровая комната
Сохранить
Май 2026
Отмечали в апреле день рождения дочки . Из плюсов веселый аниматор , поднял настроение не только детям но и взрослым . Заказывали игру «кажется нащупал». Кухня и обслуживание один ОГРОМНЫЙ МИНУС . Вы сами попробуйте эту пиццу которую там готовите . Заказывали 4 разных пиццы , тесто как будто на тонком жирном блинчике , начинка отвратительная . Вы же детям готовите , как такое можно есть ??? Что там за повар такой??!! Картошка фри единственное съедобное блюдо было на столе . Стыдно перед гостями . Договаривались к определенному времени что стол будет для детей накрыт . В итоге когда аниматор отправил всех на стол , там стоял только сок . Потом принесли на 10 человек 1 пиццу и 1 порцию картошки фри, один ребенок стал есть картошку , остальные дети 5 минут на него смотрели , ждали когда принесут каждому . Муж подходил к администратору , та ответила что скоро всё принесут, хоть бы сама пошла помогла, видимо в её полномочия это не входит . А дело в том что там работала 1 официант на всё кафе . Помимо нашего праздника , там ещё сидел полный стол людей со своим праздником и ещё несколько столиков по 2-3 человека . Официант еле передвигала ноги по кафе , всё очень медленно и долго . Разочарованы очень. Читаю другие отзывы, одни и те же проблемы , там администрация отвечает людям что будут исправляться , но видимо одни отписки , а делать ничего не делается. Я ещё расписку писала что свой торт принесла . Да от вашего хрючева дети быстрее отравятся и не только дети . А вот потом и не докажешь что не от своего торта . Исправляйте ситуацию ребята . Раз вы себя аппозиционируете как кафе , так вы еду нормальную готовьте . А то цены как у приличного кафе , а качество как у жуткой забегаловки . Кстати раньше алкоголь был запрещен . Видимо с посещаемостью совсем туго, пиво завезли. Скоро к вам ходить перестанут . Напротив строят ТЦ , жители наших микрорайонов надеятся что там что-то будет из развлечений для детей .
Газпром межрегионгаз
Петровск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Март 2025
Там королева Елизавета на трубке сидит? Во первых не дозвониться до них , во вторых отвечают на звонки таким голосом , как будто рабы отвлекают королеву от важных дел…. Спуститесь с небес товарищи , вспомните кто вы и для чего там сидите
Хрустальная
Саратов · Баня
Сохранить
Март 2025
Шикарное место для отдыха веселой компанией . Всё чисто , есть всё необходимое. Бассейн теплый , банька огонь ) придем ещё
Красное&Белое
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Хороший магазинчик , небольшой но есть всё что нужно .. но продавцы это что-то с чем-то .. особенно молодые особи … никакой коммуникации. Отборный мат при покупателях .. такое ощущение что заходишь не в магазин а в бар какой-то.. разговаривают между собой на матах не обращая внимания на посетителей магазина.. вы в своём уме вообще ? Научите персонал должным манерам . Иначе со временем потеряете постоянных клиентов
Шах
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Впервые посетили Казань в октябре этого года. Прекрасный город с красивыми достопримечательностями. Вечером обойдя центр города и не найдя свободных мест в кафе, мы решили зайти в "ресторан" Шах. Шли туда без надежды на свободный столик, но какого было наше удивление когда зайдя в кафе мы увидели огромный зал , где сидели всего 3 человека. Нас это даже немного насторожило и не зря. Проводила нас в зал приятная девушка по имени Алёна, предложила столик на двоих рядом с болотом для рыб. Не успели мы присесть, как нас стали одалевать комары и мухи. Напомню что это ресторан! В ресторане не оказалось алкоголя , только пиво. Это наверное + для этой забегаловки. Далее мы сделали заказ. Пока ждали рассматривали всё вокруг, начиная со сколов на тарелках до разбитых кресел.. Блюда это отдельный стыд этого '"ресторана". Закуски, салаты, всё ужасное. Заказали куриный шашлык, официант сказал что он из грудки. В итоге принесли на костях не прожаренное мясо. Когда к нам подошла девушка Алёна, в этот момент муж наливал мне вино купленое в пятерочке рядом с этим "рестораном" , она начала собирать грязные салфетки со стола , скомкала их и перекинула через руку мужа в грязную тарелку. Собрала пустую посуду, хотела взять блюдо из которого я ела, я отказалась, тогда она просто своей рукой собрала с моей тарелки кости, сложила в пустую посуду и унесла её. Находясь в шоке от такого ресторанного этикета, я попросила другого официана поменять мне блюдо. Позже эта Алёна ходила по ресторану противно жуя жвачку и лопая пузыри. Напомню это Ресторан! Последней каплей был 'садж". Это мясо телятины и овощи. Должны были подать на свечи, чтобы блюдо долго оставалось горячим. Принесли блюдо минут через 40 после заказа и к нашему ужасу там были куски баранины на костях, немного говядины и куски курицы. Всё это утонуло в огромном количестве масла и было видно что приготовлено блюдо не перед подачей ,такое ощущение что туда свалили просто остатки еды и украсили край тарелки овощами. Уточнив у официанта почему там разное мясо, он сказал что в подарок положили 🤣И всё это великолепие стояло на потухших углях от кальяна!!!. И цена за это го..о 2600!!!! Вобщем в худшей забегаловки мы ещё не были. Вас даже нельзя назвать "кафе" Не то что ресторан. Научитесь готовить, научитесь ресторанному этикету. Уберите вонючие аквариумы, избавьтесь от мух и комаров поменяйте посуду , мебель и официантов. Жаль что последний вечер в Казани был так испорчен. И жаль что мы не почитали отзывы сразу. Видимо местные знают про эту забегаловку поэтому там народу нет. Понятно почему нет даже вин, лицензию не на что им купить. Вообщем уважаемые гости Казани, проходите мимо этого заведения.
iL Патио
Тверь · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день. Решили с семьёй сходить в Ил Патио, остались очень довольны. Меню превосходное, есть детское меню что очень важно для нас, с тремя детьми) есть детская зона. Блюда приносили быстро, всё свежее, нужной температуры.. Феттучини с сыром просто великолепное. Дети в восторге от пиццы. Шеф-повару благодарность за прекрасный ужин. Официанты девочки тоже знают свою работу. Решили заказать детское день рождения у вас в кафе, и устроить детям мастер-класс по приготовлению пиццы.
Комитет по управлению имуществом города Саратова
Саратов · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2022
У вас зачем тогда кучу телефонов указано, если дозвониться невозможно ни по одному?