Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кепка-Гриль
Новосибирск · Кейтеринг
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Команда "Кепка-гриль" - молодцы 👍🤝 Решили у них шашлыки заказать и не пожалели. Заказ оформили очень быстро, уточнили время, адрес. Привезли все в срок, аккуратно упаковано. Курьер девушка была вежлива при передаче заказа. Шашлыки были горячими, мясо прожаренное, сочное, с лучком и в лаваше. И это было МЯСО, а не сало. В общем я знаю за что заплатила деньги. Спасибо вам ребята за вашу работу! Все было очень вкусно! 🤗