Михаил Т.
5
Михаил Т.
1
подписчик
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ВЧехле
Лиски · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Май 2026
Отличное место, все подскажут расскажут👍🏻👍🏻👍🏻
Проспект
Лиски · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Не ходите в это убогое место, с такими ценами. Отвратительный зал и персонал. Мало того билеты по 550 рублей🤣 еще и нужно с собой что то купить, но это ладно не обязательно в кинотеатре брать, хоть со своим можно. Вообщем не кормите эту свалку
Лиски
Лиски · Боулинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю откуда тут 5 звезд. До одной еле дотягивает. Ужасное заведение, готовят не вкусно. На Баре цены в 4 раза дороже. Дорожки в ужасном состоянии, шары все жирные. Полотенца для Шаров тоже нет. Шары через раз забирают, всегда какие то поломки. Обувь в ужасном состоянии вся в дырках. Вообщем Сочнев заведение сделал а управлять не умеет, только деньги собирать.
Мангал Хаус
Лиски · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение, всегда вкусное и свежее, всем советую👍🏻
Биосервис
Лиски · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное отношение, к клиентам. Старый, хамит, еле сдержался чтобы его там не закопать. Говоришь, что то спрашиваешь, перебивает, вообщем никому не советую туда ходить
Сезон
Лиски · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Раньше очень часто заказывали роллы, только в этом месте. Роллы самые лучшие, вкусные, свежие, всегда как нужно. Но что стало с ценами 6 штук за 490 рублей😱
Джонга
Лиски · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Роллы хорошие, вкусные, советую👍
Ролик
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Самые ужасные роллы города Лиски. Никогда больше не закажу эту кашу. Отвратительные роллы, все выкинули. Салфетки не ложат, доставка звонит просит спуститься. Люди не заказывайте у них ничего.
Сберлогистика
Лиски · Постамат
Сохранить
Декабрь 2022
Это самая ужасная в мире доставка, сберогистика, никогда в жизни не отправляйте и не получайте посылки. То дата доставки переносится на неделю на две недели, посылку доставляли с Воронежа 3 недели это ужас. Отвратительные и наглые специалисты. Отзыв не об этом отделении банка, а в целом о сберлогистике
Анти Суши
Лиски · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2021
Это самые отвратительные роллы в городе, мало того что заказываешь горячие роллы, приезжаешь забирать сам, даже не доставка так они ещё и холодные. До этого заказывали все было гуд. Но последние 2 раза попались волосы в роллах, больше там не будем брать