l0rdsobakin
4
l0rdsobakin
0
подписчиков
0
подписок
135,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Бывал здесь несколько раз и что могу сказать: по сравнению с другими Магнитами очень даже хороший магазин. Вежливый персонал, свежие продукты, просрочка не встречается вообще, чистые залы (хотя обычно в других магазинах на полу какая-то каша). Работница Лилия замечательная, своей харизмой и желанием помочь задаёт положительный настрой на весь день🤩
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Часто можно встретить фрукты и овощи не лучшего качества, кассы самообслуживания появились, это плюс. Из сотрудников могу выделить мужчину, что ведёт себя чересчур нагло, хамит без причины. Заходил несколько раз в этот магазин за водой, встретил лишь раз его за кассой, но осадок остался
Фонтан
Москва · Фонтан
Сохранить
Июль 2025
Знаете, я был сказал на любителя. Кому-то зайдет, кому-то нет.
Риджоли
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Грубое обращение, будто овцу стригут, несовпадение результата с подробно изложенным вариантом незамысловатой прически (там 2 см, там 0.5), то есть непрофессионализм работника как минимум одного, а, раз один такой, значит и другие наверняка не лучше (не думаю, что в хорошем заведении держали бы таких работников)
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Заказывал на днях утром несколько позиций, так, во-первых, ничего у них и не было из пищи, а, во-вторых, качество было посредственное. Картошка по-деревенски вообще не посолена, наггетсы очень сухие... Мог бы перечислять еще долго, но даже этого они не достойны. Поставил бы побольше звезд, да вот только так было всегда, в этом месте все было +-нормально лишь во времена, когда ресторан только появился на этом месте, и то не факт.