Afonya
9
Afonya
1
подписчик
0
подписок
343,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Polaris
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Купила спустя несколько месяцев себе подарок в виде блендера,довольна очень,спасибо что помогли подобрать!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Вкусное разнообразное меню, собрались друзьями и пообщались
Гипер Лента
Уфа · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Большой, чистый магазин. Большой выбор товара. Корректное обслуживание. Хорошие скидки и большой ассортимент акций. Быстрое обслуживание на кассах, приветливые кассиры. Мне близко от дома.
Улыбка радуги
Уфа · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин, большой выбор товара. Всегда есть то, что нужно. Замечательный персонал, доброжелательные, всегда помогут с выбором. Хорошие акции и скидки и продавцы всегда напомнят о них. Для меня удобное расположение.
Железнодорожный вокзал Уфа
городской округ Уфа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Самое плохое, что нет платформ, чтобы удобно было зайти в поезд. Вроде бы столица, но так отстать, даже не столичных городов. Хорошо хоть эскалатор сделали, чтобы с чемоданом подняться. Но на остановку подъёмный эскалатор не всегда работает. Для столицы можно бы сделать и лучше.
Ткани в Уфе
Уфа · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2023
Хоть небольшой магазин, но большой выбор ткани и аксессуаров. Всё что нужно для шитья и ремонта можно подобрать в этом магазине. Корректные продавцы, подскажут и помогут с выбором.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2023
Очень хорошее расположение, удобный вход и выход к поездами.
Москва-Пассажирская-Казанская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2023
Не плохое расположение, чистые туалеты. Персонала не видно. Когда подъезжаешь к платформам, и внутри, чтобы попасть на вокзал, нет приспособлений, чтобы завезти чемодан. Приходится тащить по ступенькам и стару и младу, что крайне не удобно и тяжело. Давно уже можно было продумать.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин. Удобная расстановка товара. Большой выбор и привлекательные цены. Качество товара не уступает качеству в других магазинах. Работники магазина доброжелательные и помогают в выборе товара при необходимости. В магазине чисто. Быстрое обслуживание на кассе. Спасибо организаторам за такой магазин, актуальный в наше сегодняшнее время.