Виктория М.
4
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Люблю кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зашли с ребёнком сюда впервые перекусить и взяли комплексный обед. Первое, второе, салат и компот. Всё свежее и очень вкусное. Приятно удивила подача и сервировка. Спасибо большое, всё понравилось.
Арт Стрижка
посёлок Парголово · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталье за шикарную причёску и биозавивку. Для меня это лучший мастер из всех, у кого я была. Из опыта могу сказать, что биозавивка держится очень долго, волосам не вредит. Всем рекомендую салон и мастера. 👌👌
Морская Столица
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
6 января ездили на световое шоу в Кронштадт. По дороге проезжали по дамбе, гид Юлианна много интересного про неё рассказала, про сам город тоже. Всё очень понравилось, организация, приветливость Юлианны и особенно её интересные рассказы с ноткой юмора. Было здорово, спасибо большое за экскурсию! 🤗