Мария П.
5
Мария П.
1
подписчик
0
подписок
773,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
One Laser
Нижний Тагил · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Отличная студия, пошла по рекомендации. Мой первый опыт лазерной эпиляции. Результат был после первого сеанса, цены ниже, чем я ожидала. Перед первым сеансом проводят инструктаж, информируют о всех тонкостях, рассказывают про суть процедуры, ожидаемый результат. Персонал очень вежливый, приветливый. Удобно можно записаться, есть скидки, акции. Студия понравилась с первого посещения. Только положительные эмоции
Гипер Лента
Нижний Тагил · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший выбор товаров, вежливый персонал, быстрое обслуживание, хорошие цены.
Мягкий кинотеатр
Нижний Тагил · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2024
Хороший кинотеатр, комфортный для просмотра, не могу ничего сказать в нарекание. Езжу в кино не часто, но вместо Родины всегда теперь езжу кино смотреть сюда. Плюс в том, что он в ТРЦ находится. Тут и в ленте закупиться можно перед сеансом, и после на фудкорт пойти покушать. Классный, удобный по многим позициям кинотеатр, много залов. Приложение понятное, легко купить билеты и ориентироваться по карте зала
Пятёрочка
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Минус в том, что стоит напротив школы и нет алкоголя по этой причине. А так обычная пятёрочка, всё ок
Поклонный крест на месте Входо-Иерусалимского собора
Нижний Тагил · Часовня, памятный крест
Сохранить
Июнь 2024
Ну что я как атеист могу сказать. Странно его, конечно, видеть перед столовой своего колледжа. Люди иногда проходят (просто прохожие) крестятся, кланяются. Ну прикольно
L'Vape
Нижний Тагил · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Проверенный вейп-шоп, цены приемлемые, выбор небольшой, но самое необходимое есть. Мне нравится, ещё и находится недалеко от колледжа)
Wildberries
Нижний Тагил · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Отличный пункт выдачи, всегда всё нормально приходит. Выдача быстрая. И рядом с домом. Прям идеально
Ням-Ням
Нижний Тагил · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Сама пиццерия очень хорошая и пицца там вкусная. НО 8 марта с утра хотела заказать пиццу. Зашла на сайт, всё вроде хорошо. Доставку на 4 часа вечера. Жду к этому времени доставку, а никого на горизонте и не видно. В итоге, захожу на сайт и вижу, что мой заказ отменён. Я ничего не поняла, начинаю рыскать по сайту и выясняется, что пиццерия в этот день не работает. О чём написано где-то в боковом меню сайта. Хорошо, решила пиццерия не обслуживать людей в праздник или не брать заказы в этот день, ок, это ваше право. Но почему нельзя написать об этом сразу при входе на сайт? Оставить там какой-то баннер, что сегодня пиццерия не работает. И Самое, что забавное, при оформлении заказа всё было нормально, на сайте также не было никаких помех, дали выбрать вариант оплаты. В итоге остались без пиццы, пришлось готовить самим. Ещё раз, претензия НЕ к пиццерии, а к оформлению и работе САЙТА.